Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: 17 марта, 2021 год С нами с 01.01.1970

Дом Крупномеров - domkrupnomerov.ru отзывы

Дом Крупномеров - domkrupnomerov.ru

Андрей: Обратился в компанию «Дом крупномеров» за помощью в создании ландшафтного дизайна на моём участке. Ребята оперативно вышли на связь, порекомендовали растения, которые сделали мой участок очень красивым.   17.03.2021
Заборика отзывы

Заборика

Андрей: Оформляя ограждение на своём участке, я столкнулся с проблемой выбора ворот. Мне казалось, что все конструкции отлично подойдут для моего участка. Но решить вопрос мне помог замерщик, вызванный на сайте компании «Заборика». Он выполил необходимые замеры, рассчитал оптимальный размер полотна и порекомендовал распашную конструкцию, которая идеально подошла бы к моему...   14.03.2021
Компания "АкваОптим" отзывы

Компания "АкваОптим"

Андрей: Переделка санузла привела к необходимости замены не только всех труб, но и основных деталей водоснабжения и приобретению новых сантехнических приборов. Приобрести все за один раз мне удалось на сайте «АкваОптим». Здесь я нашёл всё, что мне нужно, ещё и получил скидку за большой заказ.   13.03.2021
Компания Лифткомфортсервис отзывы

Компания Лифткомфортсервис

Андрей: Найти компанию, занимающуюся монтажом и обслуживанием лифтового оборудования, бывает непросто. Решить такую задачу для своего предприятия я смог, обратившись в компанию «Лифт Комфорт Сервис. Оперативное техническое обслуживание этих специалистов помогает предотвратить возникновение серьезных поломок.   18.02.2021
Компания VivaldiStone отзывы

Компания VivaldiStone

Андрей: Мою кухню украшает акриловая столешница, заказанный в компании «Вивальди Стоун». Бесплатный выезд замерщика, который можно заказать на сайте, значительно упростил процесс подбора и изготовления оригинальной поверхности для моей кухни.   17.02.2021