Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 июля, 2018 год С нами с 01.01.1970

Осветлитель для волос Galant Cosmetic Супра, с экстрактом белого льна и витаминами A,E,F отзывы

Аннна: Брала как-то раз этот осветлитель на ОЗОНе, до сих пор им и пользуюсь. Осветляет действительно мягко, на несколько тонов, однако результат очень приятный) Краска на волосы ложится ровно и совершенно не агрессивно, не ощущала жжения при применении, как с другими средствами. Отличное бюджетное средство!   18.02.2021
Шампунь Shamtu отзывы

Шампунь Shamtu

Аннна: Раньше очень нравился шампунь. Брала регулярно его. Сейчас не беру, перхоть появилась. При чем сразу даже не поняла от чего. Это методом исключения выяснила   18.02.2021
Activ Formula Крем для лица, женьшень 44мл Галант Косметик-М отзывы

Activ Formula Крем для лица, женьшень 44мл Галант Косметик-М

Аннна: Актив мне посоветовали в аптеке, стоил он там 69 рублей. Этот крем хорошо смягчает сухую кожу, особенно, у меня в этом плане страдают щеки. По структуре очень мягкий, легко и быстро впитывается в кожу. Запах приятный, ненавязчивый, не отдает противными духами, как бывает в других кремах, все натуральное!   18.02.2021