Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 7 июня, 2021 год С нами с 01.01.1970

Анаферон отзывы

Анаферон

Ирина: Ребенок в садике умудрился какую-то заразу принести, в итоге еще и старшего нашего умудрился заразить. Врач, когда пришел, сразу двоим анаферон назначил. Посмотрела, оказывается, это как раз от вирусной инфекции хорошее лекарство. И действительно, дети мои быстро выздоровели, таблетки свое дело сделали   07.06.2021
Ренгалин отзывы

Ренгалин

Ирина: Принимаю его уже несколько лет, всегда помогает при приступах кашля. Недавно у меня племянница разболелась, я её навещать приходила, смотрю, а она не может перестать кашлять. Спросила у родителей её, чем они кашель лечат, они мне какие- то драже показали, от которых толку нет. Я посоветовала им купить ренгалин, сказала...   18.03.2021
Эргоферон отзывы

Эргоферон

Ирина: Мне болеть реально некогда,большая семья, работа, помочь мне некому. Поэтому эргоферон для меня это палочка выручалочка. Раньше бывало, что приходилось пару дней брать что бы отлежаться. Сейчас сразу принимаю эргоферон по схеме из инструкции, пару дней и симптомы проходят, даже без температуры.   19.02.2021
Климаксан гомеопатический отзывы

Климаксан гомеопатический

Ирина: Вычитала в интернете про Климаксан, взяла попробовать, первую неделю как-то было ни о чем, думала бросать, а потом прочла в аннотации, что прием то до 6 месяцев, поняла, что я хотела быстрого эффекта и действительно немного погодя появился эффект от него.   19.02.2021