Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 25 июля, 2021 год С нами с 01.01.1970

Группа компаний Правовое решение отзывы

Группа компаний Правовое решение

Алина: Тут помогли мне избавиться от бешеных задолженностей по кредитам, которые мы с мужем брали в МФО на капитальный ремонт. Сумма была хоть и не очень большая, но для нас значительная - чуть больше полумиллиона! А тут муж потерял работу, а меня сократили на работе, и платить стало нечем. Юристы посоветовали...   05.04.2021

Мастер Стиля masterstl.ru

Алина: самое лучшее, где удалось поработать. где-то непонятный интерфейс, где-то странный дизайн, где то ооочень дорогая подписка, а здесь мне все подходит   04.04.2021

Мастер Стиля masterstl.ru

Алина: работала через мастер стиль, когда была в декрете.  на основной работе взяла отпуск, и начала работать на дому. очень понравилось, на основную работу даже не хочется возвращаться   18.03.2021

Мастер Стиля masterstl.ru

Алина: Удобная платформа: зашёл, вбил запросы и геометку и нашёл. Пользуюсь очень давно, ничего более удобного я не видела   13.03.2021

Мастер Стиля masterstl.ru

Алина: Купила подписку, хотя сначала жаба душила. подписка окупилась через несколько дней, когда пришла клиентка) скоро буду пользоваться остальными функциями сайта)   25.02.2021