Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 1 августа, 2021 год С нами с 01.01.1970

Вода "Шишкин лес"

WildWestWomen: Ещё совсем недавно мы воду «Шишкин лес» использовали только для питья, а на чай, кофе, супы и прочее брали воду из фильтра или из крана. Но ведь в итоге эта вода также попадает к нам внутрь! Поэтому теперь вся вода у нас – Шишкин лес. Если заказывать 19-литровые бутылки для...   01.08.2021

шишкин лес

WildWestWomen: Расписание дня у нас такое. Подъем – стакан воды. Двадцать минут йоги – стакан воды. Душ. Стакан воды перед завтраком. Прихожу на работу – выпиваю стакан воды. Перед обедом – стакан воды. И так далее. Могу не пойти на работу, могу не сделать йогу, не позавтракать. Но воду пью всегда....   01.08.2021

Вода "Шишкин лес"

WildWestWomen: Мне очень нравится вкус Шишкиного леса. Реально вкусная вода! Артезианские скважины не зависят от сегодняшней экологии, потому что вода залегает очень глубоко. Значит, она ещё и чистая.   21.04.2021

Вода "Шишкин лес"

WildWestWomen: Мы покупаем “Шишкин лес” по простой причине: это вкусная вода и она обычно есть в продаже, её не надо искать.   09.03.2021

шишкин лес

WildWestWomen: Хорошо, что появились новые бутылки Шишкин лес Спорт по 0,65! Это новинка давно напрашивалась, потому что 0,4 всё-таки маловата для многих.   25.02.2021

WildWestWomen:
Я давно покупаю маленькие бутылки Шишкиного леса, когда захочется пить посреди города и в машину. Люблю эту воду. А недавно подумала, что могу заказывать эту воду и домой тоже. Вода из фильтра не мне не нравится – так зачем же ее пить. Теперь шишкин лес везде )))))
25.02.2021