Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 7 апреля, 2021 год С нами с 01.01.1970

АВС - Клиника отзывы

АВС - Клиника

Елена: Нашла отличного гинеколога в лице Покшубиной Светланы Дмитриевны из "Клиники ABC", очень грамотный врач, внимательно относится к пациентам. Лечила под ее руководством эндометриоз, по окончании терапии могу сказать, что лечение помогло, больше не мучаюсь от дикой боли во время критических дней. Клиника современная, лицензированная, обращайтесь.   06.04.2021
Сухофрукты Botanica отзывы

Сухофрукты Botanica

Елена: У Botanica самый ароматный чернослив! Вообще у них вся продукция качественная, но чернослив просто обожаю! Беру как перекус после тренировки когда хочется сладостей. Настоящая кладезь витаминов с пользой для фигуры и пищеварения!   06.04.2021
VERTO – инструменты и принадлежности для дома и сада отзывы

VERTO – инструменты и принадлежности для дома и сада

Елена: Весной покупали на этом сайте ороситель пистолетного типа. Я сначала думала, что договато для подобного инструмента, он стоил 800 с копейками рублей. Но на сколько он удобный, просто не передать. В руках держать комфортно, даже большой напор воды. На нем удобная регулировка водной струи. Мы им поливали и рассаду, и...   28.02.2021