Отзывов: 11 Комментариев: 1 Репутация: 1 На сайте был: 5 января, 2024 год С нами с 01.01.1970

ООО Инженерная служба

Ekaterina Moroz: Хочу поблагодарить компанию за оказанную быструю и качественную работу. Нашла вас через интернет, оставила интернет-заявку на проверку, мне перезвонили и записали на следующий день.   22.08.2022

ООО Инженерная служба

Ekaterina Moroz: Заказывали замену счетчиков. Девушка по телефону быстро приняла заявку, все объяснила. К нам приезжал мастер Дмитрий (кажется так зовут). Очень приятный и грамотный специалист, не опоздал, предварительно созванивался. Сделал все быстро и уверенно, без навязывания. Проконсультировал куда обратиться дальше с новыми данными. Спасибо!   06.08.2022

great-light.ru отзывы

great-light.ru

Ekaterina Moroz: Давно мечтали о хорошей люстре в детскую комнату. Посмотели много вариантов, но долго ничего не могли выбрать. Подруга посоветовала нам сайт фирмы great-light.ru Здесь очень большой ассортимент товаров. Менеджеры помогли нам с выбором. Заказ оформили быстро и без задержек. Доставили во время. Всё пришло целым. Покупкой остались довольны.   16.07.2022

ООО Инженерная служба

Ekaterina Moroz: В новой моей квартире нужно было сделать поверку счётчика воды, я по рекомендации соседки обратилась в Инженерную службу. И после того, как мне услуга была на следующий же день оказана, я была в приятном изумлении - могут же сделать сервис не только полезным, но и быстрым, профессиональным и удобным для...   02.07.2022

Doors4u отзывы

Doors4u

Ekaterina Moroz: В этом магазине входные двери необычные, таких ни в одном магазине не видела. Понравилось что представлены разнообразные и оригинальные внешние накладки в которых мне помог разобраться менеджер. Плюс качественная установка. По всем показателям магазин отличный.   12.11.2021
LAZURIT Северодвинск отзывы

LAZURIT Северодвинск

Ekaterina Moroz: Когда выбираешь мебель для хранения как мелких, так и крупных вещей, особое внимание нужно уделит фурнитуре. В Лазурите мне выдали пожизненную гарантию на фурнитуру, хотя за три года пользования ни единой претензии у меня не возникло.   29.10.2021
Авис-Фарм-Служба бронирования лекарств отзывы

Авис-Фарм-Служба бронирования лекарств

Ekaterina Moroz: Знакомые в России заказывали мне очень редкое лекарство через Ависфарма. Всегда приходило быстро и цена вменяемая у них. Так что я рада, что теперь и у нас эта компания присутствует, можно напрямую делать бронирование. Думаю, что и у нас все будет в порядке, потому что компания работает в международном формате.   24.07.2021
Авис-Фарм-Служба бронирования лекарств отзывы

Авис-Фарм-Служба бронирования лекарств