Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 5 апреля, 2021 год С нами с 01.01.1970

Окна Балашихи отзывы

Окна Балашихи

Руслан Гайдин: Заказывали изготовление и установку стеклопакетов в двухкомнатной квартире. Заказ делали на трехстворчатые окна. Сделали очень хорошую скидку в районе 50 процентов. Замерщик приехал в день обращения. Окна были доставлены через неделю. А еще через два дня приехали монтажники и установили окна. Все ровно и аккуратно. Благодарим за качественную работу.   05.04.2021
Мороженое Свитлогорье отзывы

Мороженое Свитлогорье

Руслан Гайдин: Мороженое во фруктовой оболочке - моя слабость, у этого бренда оно особенно вкусное, мне кажется. Может, не такое дешевое по цене, зато качественное, для меня это намного важнее.   03.04.2021
Окна Дмитрова отзывы

Окна Дмитрова

Руслан Гайдин: По совету друга обращался в эту компанию по вопросу остекления моего балкона. Переехал недавно на новую квартиру, решил вот балконом заняться, остальные окна были в порядке. По цене меня все более, чем устроило, да и по срокам не затянули. Получилось добротно, нигде ничего не продувает, так что я доволен остался....   06.03.2021