Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 августа, 2021 год С нами с 01.01.1970

натяжные потолки в Орле отзывы

натяжные потолки в Орле

makskor: Выбрал фирму по совету знакомого, все сделали в лучшем виде и в короткие сроки, рекомендую.   19.08.2021
Новая стоматология отзывы

Новая стоматология

makskor: Обращался в клинику Новая Стоматология для установки зубного импланта. Сделали рентген, подобрали подходящий имплант, ну и соответственно произвели имплантацию. Спасибо Анне Игоревне, все сделано отлично.   27.07.2021
натяжные потолки в Орле отзывы

натяжные потолки в Орле

makskor: Заказывал натяжной потолок в своей двухкомнатной квартире в Потолки толком. Прежде чем делать, созвонился со знакомыми, которые недавно делали ремонт, вот они мне эту организацию и посоветовали. Сделали ребята все за один день, именно монтаж, еще какое-то время ушло на согласование и замеры. Реально быстро получилось.   27.07.2021
24-bt.ru отзывы

24-bt.ru

makskor: Пора готовится к дачному сезону, давно хотел приобрести Триммер, но как-то все не было времени выбрать. А тут отпуск, времени полно, вот и озадачился. В каталоге остановился на самой подходящей для меня модели DDE GB33RD и сделал заказ. Привезли быстро, как смог проверил, все работает.   08.03.2021