Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 апреля, 2021 год С нами с 01.01.1970

Агентство недвижимости Лето, Сочи отзывы

Агентство недвижимости Лето, Сочи

Катя: Я довольна работой Лето Недвижимость. Мы с супругом продавали дом через них. Дом был недешевый, так что сразу выбрали их. Они понравились мне за их ответственный стиль работы, за то, что они лидеры.
Это топовая компания, которая занимается дорогой недвижимостью, для нас это было важно. Настоящие профессионалы, достаточно быстро смогли найти...
21.04.2021
bel-postell.ru отзывы

bel-postell.ru

Катя: Хороший магазин, можно недорого купить качественное постельное белье. Материал 100% хлопок, при стирке не линяет и не меняет форму. Моим комплектам около года, а они как новые.   19.04.2021
URFER - натуральные продукты высшего качества отзывы

URFER - натуральные продукты высшего качества

Катя: Люблю Урфер! Я сладкоежка и таких бомбических тортов еще не покупала нигде. Они вкусные и в составе только натуральные продукты. Компания делает их под заказ в ночь, а уже на следующий день привозит покупателю. Т.е. нет никаких заморозок/разморозок. Все с пылу с жару и сразу на праздничном столе.   04.04.2021
Почта Банк отзывы

Почта Банк

Катя: Открыла не так давно вклад в Почта Банке, выбрала, чтобы было возможно его пополнять, для меня это очень даже удобный способ накопления денежных средств на необходимые мне нужды. Довольна, что вклад был открыт на очень даже выгодных условиях, есть ежемесячные начисления процентов. Нравится, что вместе с открытием вклада мне предоставили...   17.03.2021
СВсервис отзывы

СВсервис

Катя: Ремонт сделали неплохой. Всегда были на связи, помогли с выбором материала, выезжая со мной по магазинам. Дизайн проект сделали бесплатно, так как квартира 70 м2. Спасибо прорабу и рабочим за такой классный итог.   11.03.2021