Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 11 марта, 2021 год С нами с 01.01.1970

Гиалуроновая кислота эвалар (150мг) отзывы

Гиалуроновая кислота эвалар (150мг)

Анонимно: После того как пилингами пересушила кожу стала гиалуроновую кислоту от эвалар в капсулах пить. Довольно - таки быстро восстановилась, кроме того, мне кажется, что сейчас состояние кожи стало намного лучше, чем было до, она как - будто напиталась и выглядеть халеной стала, я довольна.   11.03.2021
Карнозин Эвалар отзывы

Карнозин Эвалар

Анонимно: Карнозин это же очень сильный геропротектор, кроме того он обладает мощными антиоксидантными свойствами. Я принимаю его четыре раза в год, чтобы избежать раннего старения и поддержать организм, могу сказать по самочувствию, что эффект есть, у меня сил больше появилось от него, бегаю бодрячком, советую попробовать.   11.03.2021
Коллаген Эвалар 6000 мг (гидролизованный с Витамином С) отзывы

Коллаген Эвалар 6000 мг (гидролизованный с Витамином С)

Анонимно: Мне 33, появились мимические морщины и заломы на лице, начала регулярно пить коллаген эвалар с витамином С, кожа стала лучше выглядеть, морщины не разгладились, конечно, но уже стали менее заметны и самое главное, новые не появляются. Вообщем, эффективная штука этот коллаген, только надо вовремя начинать его пить.   11.03.2021