Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 мая, 2021 год С нами с 01.01.1970

Салон «НИКА БЬЮТИ» отзывы

Салон «НИКА БЬЮТИ»

Мария: Фотоэпиляция без боли была сделана мне в салоне "Ника Бьюти". Там работают профессионалы с большим стажем. Рада, что нашла это потрясающее место – цена отменная, качество – супер!   20.05.2021
СЕВЕРСТРОЙ отзывы

СЕВЕРСТРОЙ

Мария: Большой ассортимент фурнитуры для окон различных типов я нашёл в компании. Здесь была предложена удобная система заказа, оперативная доставка и высокий уровень сервиса.   21.03.2021
Планета шаров отзывы

Планета шаров

Мария: Отличная арка из шаров стала украшением фотозоны на год нашего малыша. Ребята из «Планета шаров» подобрали шары в необходимой нам цветовой гамме и составили отличную конструкцию, которая не теряла своей красоты весь вечер.   21.03.2021
Электронные замки СТАДИАЛ отзывы

Электронные замки СТАДИАЛ

Мария: Недорогие электронные замки можно найти в компании «Стадиал». Высокий сервис оказания услуг очень радует при оформлении заказа.   16.03.2021
Фловерс - Доставка цветов в Москве отзывы

Фловерс - Доставка цветов в Москве

Мария: На сайте данной компании можно заказать великолепные букетные композиции на любое событие. Мне очень нравится приобретать у них цветы без повода. Флористы готовы собирать необходимую композицию и букеты с учётом всех пожеланий клиента.   16.03.2021
Городское Агентство Недвижимости отзывы

Городское Агентство Недвижимости

Мария: Продавала квартиру через агентство недвижимости в Химках. Ребята полностью знают свою работу, внимательно относятся к составлению каждого документа и всегда готовы ответить на интересующие вопросы. Очень довольна сотрудничеством с этой организацией, при необходимости буду обращаться к ним ещё.   14.03.2021
РусХимСнаб отзывы

РусХимСнаб

Мария: Чтобы перейти с простой бытовой химии на профессиональную, поскольку я хочу поддерживать в своём доме чистоту, потребовалось затратить много времени. Большой выбор я нашла на сайте компании "РусХимСнаб". Привлёк не только широкий выбор различных средств для всех видов уборки, но и доступная стоимость на каждый продукт.   13.03.2021