Отзывов: 16 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 30 марта, 2021 год С нами с 01.01.1970

Компания Этоокна отзывы

Компания Этоокна

Вова: Обратился в компанию Этоокна за монтажем и установкой пластиковых окон. Приехал замерщик сделал необходимые замеры, заключили договор. Качеством окон остался доволен. Рекомендую!   30.03.2021
Burenie.Pro – профессиональное бурение скважин. отзывы

Burenie.Pro – профессиональное бурение скважин.

Вова: Обратился в компанию бурение про за установкой котла для своего загородного дома. Составили договор, рассчитали стоимость. Я остался доволен, рекомендую, обращайтесь не пожалеете, все быстро , качественно и выполнено в срок.   29.03.2021
терраса маркет отзывы

терраса маркет

Вова: Купил фасадную доску в компании терраса-маркет. Отличный выбор,приятные цены и очень порадовала быстрая доставка. Обращайтесь! Не пожалеете!   29.03.2021
Гарант Бетон отзывы

Гарант Бетон

Вова: В этой компании я нашла большое разнообразие бетонных смесей и арматуры для заливки фундамента. Оперативная доставка и приятные цены порадовали не только меня, но и моего мужа-экономиста.   27.03.2021
otkatnie-vorota.com отзывы

otkatnie-vorota.com

Вова: Откатные ворота для своего участка я приобретал в компании «Откатные Ворота». Понравилось, что специалисты помогают осуществить выбор с учетом характеристик участка, а также рассчитать необходимый фундамент. Рад сотрудничать с данной компанией, а также воротам, которые были установлены благодаря их мастерам.   22.03.2021
ООО "ФИРМА ВАЛЕРИ" отзывы

ООО "ФИРМА ВАЛЕРИ"

Вова: Мастера ателье «Валери» всегда готовы прийти к нам на помощь при необходимости отшить специализированную форму для нашего отдела. Они имеют большое количество нашивок и материалов, благодаря которым наша форма приобретает необходимые характеристики.   21.03.2021
Компания Лифткомфортсервис отзывы

Компания Лифткомфортсервис

Вова: После заказанного монтажа лифтов в компании «ЛифтКомфортСервис», обслуживание этого оборудования доверяю только им. Я убедился в ответственности, профессионализме или специальной подготовки и готов рекомендовать компанию к сотрудничеству всем своим знакомым.   19.03.2021
stairs.moscow отзывы

stairs.moscow

Вова: Отличная лестница украшает мой дом благодаря специалистам компании «Stairs.Moscow». Ребята создали шикарную конструкцию из натурального дерева и смонтировали её оперативно и качественно.   19.03.2021
Десерты Trawa отзывы

Десерты Trawa

Вова: Лучшие полезные десерты можно приобрести на сайте этой компании «Trawa-Moscow». Здесь имеется не только большой выбор различных сладостей, но и выгодная стоимость с доставкой.   18.03.2021
Компания VivaldiStone отзывы

Компания VivaldiStone

Вова: Мою кухня украшает великолепная столешница из искусственного камня, заказанная бы компания «Вивальди Стоун». Замерщик выехал к нам для снятия габаритов будущего изделия в удобное для нас время. Наша красавица была изготовлена в кратчайшие сроки и установлена качественно специалистами этой же компании.   18.03.2021
Магазин сантехники «САНТЕХДОМ» отзывы

Магазин сантехники «САНТЕХДОМ»

Вова: Заказываю в компании «Сантехдом» всё, что необходимо для обустройства ванной комнаты, поскольку здесь мне могут предложить выгодные условия доставки и наилучшую цену.   18.03.2021
Мосремонтокно отзывы

Мосремонтокно

Вова: Обращались за компанию «Мосремонтокно» за услугами по замене стеклопакетов. Все работы были выполнены качественно и оперативно, что нас очень порадовало.   17.03.2021
СТУДИЯ МОДЕЛЬ отзывы

СТУДИЯ МОДЕЛЬ

Вова: Специалисты компании всегда готовы прийти на помощь в создании уменьшенного варианта той или иной модели. Не первый раз обращаюсь к ним за созданием проекта будущего строения. Ребята всегда выполняют свою работу качественно и в срок.   17.03.2021
doktor-disk отзывы

doktor-disk

Вова: Доверяйте ремонт своих автомобиля только профессионалам, как это делаю я. Мастера работающие в автосервисе «Доктор Диск», всегда оперативно приходят на помощь и выполняют свою работу очень качественно.   16.03.2021
Городское Агентство Недвижимости отзывы

Городское Агентство Недвижимости

Вова: В эту заснеженную зиму нашу крышу от повреждений спасли специалисты компании «МосСтройАльянс». Они оперативно выполнили уборку снега и льда с поверхности крыши, а также готовы были предоставить выполнение мелкого ремонта для поддержания нашей крыши в надлежащем состоянии.   16.03.2021
Строймонолит отзывы

Строймонолит

Вова: Выполнение опалубки и подбор необходимых материалов для неё застал меня врасплох. Поэтому я решил доверить этот вид работ профессионалам. Обратился в компанию «Строймонолит», поскольку они готовы были предоставить необходимые материалы. Качеством работ остался доволен.   15.03.2021