Отзывов: 5 Комментариев: 1 Репутация: -1 На сайте был: 13 августа, 2021 год С нами с 01.01.1970

ООО Лидер ремонт ноутбуков отзывы

ООО Лидер ремонт ноутбуков

Юлия: Сломалась кнопка включения .на ноутбуке, надо было нести в сервис и ждать, когда подберут. Но тут знакомый дал ссылочку на сайт в сервисный центр ООО Лидер г. Самара. Я зашла и создала заявку, вписав имя и телефон. Тут же мне перезвонили и узнав адрес назначили в удобное для меня время...   09.07.2021
Био Спа Клиник отзывы

Био Спа Клиник

Юлия: Прошла курс лазерной эпиляции в Биоспаклиник .Волосы на ногах не растут совсем. Советую всем чтобы не бриться. Планирую обработать область бикини, тем более цены доступные.   13.06.2021
fmcomfort.ru отзывы

fmcomfort.ru

Юлия: Новую мебель с фабрики заказывали по интернету. Ассортимент выбора хороший.Много интересных моделей есть в каталогах. Наш шкаф изготовили быстро, ушла всего неделя.Модель новая смотрится отлично.https://www.fmcomfort.ru/   31.05.2021
КП «Финская деревня Юг» отзывы

КП «Финская деревня Юг»

Юлия: Расположение коттеджного поселка Финская деревня Юг выполнено для удобства жителей. Транспортная развязка хорошая, инфраструктура участка уже достаточно развита и постоянно дополняется новыми удобствами. Также ходили к озеру. Шикарное и вдохновляющее место!   22.03.2021
КП «Финская деревня Юг» отзывы

КП «Финская деревня Юг»