Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 7 мая, 2021 год С нами с 01.01.1970

Клуб "Нумизмат" отзывы

Клуб "Нумизмат"

Олег: Пока что не смог найти более масштабную площадку для поиска нумизматики в пределах РФ.
Люди дорожат репутацией, поэтому в соответствии товара или его подлинности сомневаться не приходится.
Хочу еще побывать в их фирменном салоне на Тверской и попробовать оценить несколько редких экземпляров монет. Позже поделюсь опытом)
07.04.2021
Свадебный салон "Валенсия" (Москва) отзывы

Свадебный салон "Валенсия" (Москва)

Олег: Супруга была в восторге после покупки платья и подбора всяких безделушек))
Спасибо!)
02.04.2021
ВКонтакте отзывы

ВКонтакте

Олег: Никогда бы не подумал в далеком 2008, что в 2021 буду все так же пользоваться ВК.
Сколько не было попыток в последние годы создать "убийцу" этой соц. сети, но еще никто и близко не приблизился.
Мне кажется, что для отечественного пользователя даже FB не является альтернативой Вконтакте на текущий день.
Рик и Морти отзывы

Рик и Морти

Олег: Должен признаться, что среди всего мусора, что выкатывают сейчас в широкие массы я даже не ожидал увидеть что-то подобное.

Очень удивила многослойность сюжета. Я вообще раньше не видел подобных решений в мультипликации, даже взрослой.

Юмор чередуется местами просто гениально - от абсурдного (но не менее смешного) до сложных отсылок, которые поймут в...
Московское Такси отзывы

Московское Такси

Олег: Лет 5 назад бывал в Москве и воспользовался этой службой.
Должен сказать, что на контрасте ощущений от сервисов местных провинциальных служб я был в восторге - водители, которые меня обслуживали были очень порядочные. Не без удовольствия я беседовал с каждым из них, вплоть до места назначения.
Однозначно рекомендую!
Парка пуховая отзывы

Парка пуховая

Олег: Не думал, что найду прочие отзывы на эту куртку)
Согласен, парка и вправду очень неплохая - брал пару лет назад. Пока что вообще никаких нареканий.
dveri-nevidimki.ru отзывы

dveri-nevidimki.ru

Олег: Около года назад я, наконец, полностью закончил ремонт и открытым оставался только вопрос с установкой новых дверей.
Проблема была в том, что при планировании ремонта мы решили использовать достаточно смелые дизайнерские решения, чтобы порадовать себя совершенно новой обстановкой (и скрыть некоторые дефекты строения).
Среди всех дверей, которые мы рассматривали, просто не...
29.03.2021
ribri.ru сайт бесплатных объявлений недвижимости отзывы

ribri.ru сайт бесплатных объявлений недвижимости

Олег: Периодически размещаюсь на данном сайте. Достаточно простой и интуитивный в освоении. Но функционал маловат, в этом месте можно было бы доработать.   23.03.2021
Набор карандашей чернографитных Koh-i-Noor Art 8В-2Н кедр 12 шт (1502.II) отзывы

Набор карандашей чернографитных Koh-i-Noor Art 8В-2Н кедр 12 шт (1502.II)

Олег:

Хочу поделится своим взглядом на отличный набор карандашей производства старой-доброй чешской компании Koh-I-Noor, который я недавно прикупил себе для скетчей.
Комплект рассчитан, в первую очередь, для людей, которые занимаются черчением или продвинутым рисованием. Поэтому, если Вам требуются карандаши для каких-либо более приземленных целей, то это скорее всего, не Ваш...
22.03.2021