Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 ноября, 2021 год С нами с 01.01.1970

НАДПО отзывы

НАДПО

Евгения: В НАДПО я прошла курсы повышения квалификации педагога-психолога в ДОУ. Здесь наиболее адекватные цены, хорошая учебная база, внимательные, очень серьезные педагоги, отличные менеджеры, которые способны решить и ответить на любой ваш вопрос. Лекции доступны и содержательны, можно активно принимать участие в вебинарах и семинарах, диплом приходит на почту.   19.11.2021
LAZURIT Энгельс отзывы

LAZURIT Энгельс

Евгения: Абсолютно довольна организацией работы лазурита. начиная от описания моделей в интернет-магазине и заканчивая доставкой и сборкой мебели — все продумано и сделано для людей, все на высшем уровне.   24.09.2021
Косметологическая клиника "Elite Clinic" отзывы

Косметологическая клиника "Elite Clinic"

Евгения: Делала коррекцию ягодиц. Опасалась операций и наркоза, но здесь используют современный и безопасный метод с использованием гиалуроновой кислоты. Процедура длится не больше часа. Сразу виден опыт врача. Это вселяет уверенность и спокойствие. Честно говоря, не ожидала такого эффекта. Я осталась довольна.   17.09.2021