Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 4 На сайте был: 28 марта, 2021 год С нами с 01.01.1970

Сардина тихоокеанская натуральная Иваси от Доброфлот отзывы

Сардина тихоокеанская натуральная Иваси от Доброфлот

Данил: Ушла сайра от наших берегов, дефицитом стала, судя по новостям и ценникам в магазинах (до 200 рублей баночка доходит). Перешел на иваси и понял, что разницы то никакой нет. Из иваси абсолютно всё то же самое можно приготовить и так же вкусно получается. Иваси даже вкуснее кажутся.   28.03.2021
Шпроты в масле Доброфлот отзывы

Шпроты в масле Доброфлот

Данил: Вкусные, мне понравились. Сначала увидел банку шпротов Доброфлот и немного удивился, поскольку не знал, что они делают шпроты. Купил, попробовал – очень вкусно. И рыбка крупная. Составит конкуренцию флагманам по шпротам, особенно если учесть, что цена очень даже сносная.   28.03.2021
Салат из морской капусты Дальневосточный Доброфлот отзывы

Салат из морской капусты Дальневосточный Доброфлот

Данил: Хотите порадовать себя любимую или родных чем-то необычным и недорогим? Советую попробовать Дальневосточный салат от Доброфлота. Тот редкий случай, когда за 60-70 рублей можно сделать вкусный ужин. Конечно, подойдет только любителям морской капусты. Дочь у меня вообще не ест капусту, поэтому даже такой салат её не заставил есть, а мы...   28.03.2021
Сардина тихоокеанская натуральная с добавлением масла Доброфлот отзывы

Сардина тихоокеанская натуральная с добавлением масла Доброфлот

Данил: Сардину очень вкусную делают, действительно может конкурировать с лучшими зарубежными флагманами. Рыба вкусная, сделана в море, все полезное сохранено и ничего лишнего не добавлено. Сардина Доброфлот мне понравилась, рекомендую   28.03.2021