Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 2 апреля, 2021 год С нами с 01.01.1970

Салон красоты Лилами отзывы

Салон красоты Лилами

Ирина: Иногда захожу в Лилами на стрижку или мэйкап.
Больше всего люблю тут персонал - никогда не упускаю возможность поболтать с девченками во время процедуры))
Однажды в Голливуде отзывы

Однажды в Голливуде

Ирина: Как оказалось, перед походом в кино следовало изучить целый пласт американской истории конца 60-ых - начала 70-ых годов.
Без этого фильм будет казаться неполноценным и местами, даже непонятным.
Viber отзывы

Viber

Ирина: Очень удобный и простой мессенджер.
Среди основных проблем могу выделить только сложности с историей чата и переносом на другое устройство.
Be First Арахисовая паста отзывы

Be First Арахисовая паста

Ирина: Недавно появилась в продаже у нас в магазине. Сразу хочу отметить, что она оказалось на порядок дешевле, чем прочие аналоги (именно арахисовое - натуральное).
Но нравится оно мне в первую очередь за вкусовые качества: не очень сладкое и чертовски калорийное, поэтому наедаешься им моментально.
Красная икра ИП Ступницкий отзывы

Красная икра ИП Ступницкий

Ирина: Хотела заказать, но насторожила очень топорная реклама на нецелевых площадках для отзывов. В интернете очень мало упоминаний на разных сайтах и большинство из них изобличительного характера.

Не очень вызывает доверия.
01.04.2021
Велосипед Small Rider Motobike Vintage отзывы

Велосипед Small Rider Motobike Vintage

Ирина: В прошлом году взяли сыну этот велосипед. Помимо использования его по назначения, ребенок решил проявить себя в роли механика и частично скрутил некоторые механизмы отцовским инструментом.
Но, благо, собрать его обратно не составляет труда.
Сам по себе выглядит добротным, ребенок не жаловался.
31.03.2021
РусКлинингСервис отзывы

РусКлинингСервис

Ирина: Рада, что нашла именно эту компанию, когда требовалось провести "особую" уборку в одной из наших квартир.

Спасибо за понимание и качественную уборку!
30.03.2021
Маска альгинатная для лица омолаживающая минеральная с миоксинолом AlganaMask отзывы

Маска альгинатная для лица омолаживающая минеральная с миоксинолом AlganaMask

Ирина: В прошлом году открыла эту маску для себя по совету подруги. Она долго пыталась убедить, но меня вполне устраивала моя предыдущая - Платинус.
Когда же я все-таки попробовала Альгану, то первое, на что обратила внимание - насколько быстро оно действует.
Сейчас уже порядка года ей пользуюсь. Вот)
Сериал Чернобыль HBO отзывы

Сериал Чернобыль HBO

Ирина: Странно было бы видеть, что-то иное в исполнении ребят из HBO. Как сериал - конечно же неплохой. Как исторически достоверное полотно - грязная пропаганда, извращающая факты, которые никто не станет проверять после просмотра.   30.03.2021
Активиа отзывы

Активиа

Ирина: Я обожаю этот питьевой йогурт.
Особенно те вкусы, где минимум добавок. Не смотря на то, что на прилавках всегда можно найти более дешевые варианты - Активиа ван лав.