Отзывов: 15 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 6 февраля, 2022 год С нами с 01.01.1970

FUTUMAG24.RU отзывы

FUTUMAG24.RU

Семен: Приобрел на день рождения племянника квадрокоптер. Это оказывается невероятный мини-дрон, который идеально подойдет для полетов как ребенку, так и взрослому, как на улице так и в помещении. Благодаря своему легкому весу и специальному защитному дизайну – его почти невозможно повредить. Ребенок просто счастлив, такому развлечению.   06.02.2022
AVEL - https://aviselectronics.ru/catalog/avto/avtomonitory/%20автомобильные%20телевизоры/ отзывы

Семен: Покупаю в этом магазине https://aviselectronics.ru/catalog/avto/avtomonitory/%20автомобильные%20телевизоры/ уже не в первый раз. Брал телевизор. Широкий ассортимент товаров, дружеские цены. Персонал очень вежливый и профессиональный. Всегда посоветуют оптимальный выбор электроники.
Рекомендую магазин!
01.02.2022
Типография "Престиж" отзывы

Типография "Престиж"

Семен: Недавно заказывали самоклеящиеся этикетки. О работе этой полиграфии остались только хорошие впечатления. Проконсультировали и по цене, и по времени исполнения, и по дизайну – подсказали как сделать лучше и интереснее. Наши знакомые, кто видел их продукцию остались в восторге, и мы, в принципе, тоже!   05.01.2022
«MSK-MUSOR» - https://mskmusor.ru/  г. Москва, Заводское шоссе, 9 order@mskmusor.ru +7(495)410-07-97 отзывы

«MSK-MUSOR» - https://mskmusor.ru/ г. Москва, Заводское шоссе, 9 [email protected] +7(495)410-07-97

Семен: Вывоз мусора – главное направление в работе нашей компании. Мы обслуживаем производственные и коммерческие организации, государственные учреждения и частные строения, находящиеся на территории Москвы и Московской области. Действуем строго по лицензии и работаем на договорной основе со всеми юридическими и физическими лицами. Четко выполняем взятые на себя функции. Наличие собственного...   01.01.2022
Женский журнал WomenMag https://womenmag.ru/notes/lee-min-ho/ отзывы

Женский журнал WomenMag https://womenmag.ru/notes/lee-min-ho/

Семен: WomenMag женский онлайн-журнал для стильных, модных и уверенных в себе представительниц прекрасного пола. Здесь вы найдете советы и подсказки, как правильно худеть, что надеть на вечеринку и как создать незабываемый женственный образ. Женский сайт womenmag.ru поможет найти единомышленников, а также ответы на интересующие вопросы, научиться правильно вести себя в психологически...   25.12.2021
Автовыкуп Киев - https://www.prodajavto.com/ Щусева 35а, тел.(095) 438-87-37Киев отзывы

Семен: Компания Marfatсars кроме обычного выкупа автомобилей предоставляет услуги Trade in или попросту - обмена авто
Зачастую люди продавая свой автомобиль хотят сразу купить что-то взамен, при этом долго без машины быть не хотят. В таком случае у нас можно подобрать интересующий Вас автомобиль и...
23.12.2021
⚡️ Интернет магазин ❰❰ электрошокеров ❱❱ №1 https://shokeru.com.ua/  +38 (098) 110-70-70 отзывы

⚡️ Интернет магазин ❰❰ электрошокеров ❱❱ №1 https://shokeru.com.ua/ +38 (098) 110-70-70

Семен: Электрошокер】 - эффективное оружие для самообороны.
Мы все еще далеки от этого футуристического оружия, но миллионы полицейских, солдат и простых граждан носят с собой реальное оглушающее оружие для защиты от нападений людей и животных. Подобно вымышленным Героям "Звездного пути", эти устройства под названием электрошокеры предназначены для временного выведения человека из...
23.12.2021
DAIKIN - https://daikin-market.kiev.ua/kondicionery/kanalnye-kondicionery/  тел.(044) 344-13-59 отзывы

DAIKIN - https://daikin-market.kiev.ua/kondicionery/kanalnye-kondicionery/ тел.(044) 344-13-59

Семен: Daikin, уже 50 лет выпускает климатические системы. Это как бытовые кондиционеры Daikin, так и промышленные кондиционеры. Весь модельный ряд представлен на страницах нашего интернет магазина, поэтому купить Daikin в Киеве и Украине не составит никаких проблем.
Уникальными возможностями и особенным техническим совершенством отличаются три новейших серии: Nexura,...
23.12.2021
"S Group" - https://s-group.org.ua/ г. Киев, ул. В. Черновола, 27 тел. (044) 229-71-75 отзывы

Семен: Модельный ряд техники SMEG насчитывает более 1000 наименований, которые уже есть в наличии в Украине либо доступны под заказ из Италии – сотрудничая с нами Вы гарантировано имеете доступ к полному ассортименту. И если какая-то модель техники Вам нужна «на вчера», а в прайсе ее нет в наличии либо модель...   23.12.2021
linkum.ru отзывы

linkum.ru

Семен: Этот сайт порекомендовала знакомая, она здесь зарабатывает хорошо. Работаю здесь уже 3 года. Заработок неплохой. Для новичков самый лучший способ здесь заработать, для начала можно по социальным сетям поработать, потом переходить к остальному, так сказать, руку набить. Цены за размещения ссылок неплохие. Всем удачного заработка!   15.09.2021
https://www.omelchak.com отзывы

Семен: Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу Студии за организацию видеосъемки. Получились очень интересные кадры к выпускному для начальной школы. Была отличная видеосъемка, с интересными фрагментами из школьной жизни. Детям было весело. Они сами выбирали понравившиеся кадры. Качество видео великолепное. Спасибо Большое за оперативную качественную работу! Обязательно обратимся еще раз!   26.07.2021
Интернет-магазин сантехники Всё для ванной отзывы

Интернет-магазин сантехники Всё для ванной

Семен: Магазин с большим выбором сантехники, душевых, ванн и керамики в целом. Большой выставочный зал сантехники премиум. Сотрудники помогают с выбором, можно просмотреть дизайн в 3D модели. Отдельное спасибо хочу выразить менеджеру, очень внимательный, компетентный и подобрал желаемые позиции по лучшим ценам и скидками.   03.04.2021
РС-СТРОЙ отзывы

РС-СТРОЙ

Семен: Необходимо было сделать гидроизоляцию надземной части фундамента дачного дома. Нашел в интернете компанию по гидроизоляции, было много положительных отзывов. Работы проведены оперативно, в соответствии с запланированной сметой. Все четко, слажено, никаких доплат. Все по первоначальной договоренности.   03.04.2021