Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 5 марта, 2022 год С нами с 01.01.1970

КЛИНИКА ИСТОЧНИК(cispb.com) отзывы

КЛИНИКА ИСТОЧНИК(cispb.com)

Рината: Моя мама наблюдается в клинике у нескольких специалистов. Она уже в возрасте, я стараюсь ее сопровождать по возможности, но иногда не получается, и она ходит самостоятельно. В первый раз я беспокоилась, но весь персонал настолько вежливый и внимательный, что в принципе, она может справиться и без меня, если я вдруг...   05.03.2022
arsenal-bt.ru отзывы

arsenal-bt.ru

Рината: Хотела всегда себе холодильник, с красивым дизайном и большим функционалам. В интернете заказываю постоянно, а здесь как-то тоже делала заказ. Но вот сейчас решила приобрести крупную бытовую технику. Спасибо огромное вам, доставили все вовремя, упаковано все отлично.   08.04.2021
tex-mo.ru  - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО отзывы

tex-mo.ru - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО

Рината: Давно хотела открыть свою небольшую швейную студию. Стал искать где купить швейное оборудование. На этом сайте нашла нужные для себя модели, в описании все подробно рассказано. Доставка транспортной компанией прибыла в установленные сроки.   08.04.2021
michaelkorswatches.ru отзывы

michaelkorswatches.ru

Рината: Я любительница красивых и дорогих часов, поэтому здесь я уже покупаю для себя не первый раз. Поэтому у мен есть клубная карта магазина с дополнительной скидкой (действует даже если на сайте указано что цена скидочная). Качество всегда на высоте, как и положено этому бренду. Иначе бы я просто не купила!!   06.04.2021