Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 4 октября, 2021 год С нами с 01.01.1970

Чимни - обслуживание вентиляционных систем отзывы

Чимни - обслуживание вентиляционных систем

Игорь: Узнал о Чимни совсем недавно, хотя наш офис находится буквально в 10 минутах от офиса Вашего. В первый раз обратились за плановой чисткой вентиляции. В нашем случае сложность заключается в достаточно ветхом состоянии некоторых участков системы и мы очень боялись, что подрядчик просто "добьет" её.
Но ребята отлично справились, добавить...
04.10.2021
ООО "Финансист" отзывы

ООО "Финансист"

Игорь: Я достаточно долго присматривался к этой компании, перед тем, как обратиться. Прочитал много отзывов и решил довериться в непростой момент.
Девушки, которые со мной работали хорошо изучили вопрос и смогли помочь мне с перекредитованием на более выгодных условиях.
Очень благодарен Вам и надеюсь, что мой отзыв поможет еще кому-то!
08.09.2021
Stay Property отзывы

Stay Property

Игорь: До того, как посетил инфо-тур у меня было точное понимание что я хочу. Но когда своими глазами смог увидеть отдельные объекты, то приоритеты значительно изменились.
Рекомендую не спешить с выбором, а подробно изучить множество вариантов перед вложением. Данная компания может предложить достаточно интересные варианты.
19.05.2021
Клуб "Нумизмат" отзывы

Клуб "Нумизмат"

Игорь: Уже более 5 лет обращаюсь в Нумизмат. За редким исключением, когда не находил соответствующий товар.

Ну а так, в целом, - пока не находил более внушительного выбора и такого крупного внутреннего клиентского сообщества, среди аналогичных салонов.

Из достоинств - это регулярное соответствие товара и заявленного качества.

Из недостатков - это не...
11.05.2021
ESET NOD32 отзывы

ESET NOD32

Игорь: Пересел на НОД 32 сразу, как он приобрел широкою популярность в отечественном сегменте. Сразу понравился больше Касперского, которым пользовался ранее, из-за лучшей совместимостью с Windows (говорю за старые версии Касперского, как сейчас - не могу сказать).   08.04.2021
vkserfing.ru заработок в социальных сетях отзывы

vkserfing.ru заработок в социальных сетях

Игорь: Толковых денег в таком деле вы не заработаете. Проверено лично мной.
Ориентировано на молодых людей, которые еще не имеют опыта.
avticket.ru отзывы

avticket.ru

Игорь: Достаточно давно пользуюсь этим сервисом. Все вроде бы гуд, но вот не совсем понятна ситуация с ценами на отдельные направления, а точнее - с их резкими скачками.   08.04.2021
Новая Голландия отзывы

Новая Голландия

Игорь: Более вопиющего скандала со сносом исторически-важных построек даже и не вспомню. Это вызвало даже международный резонанс. Если не слышали - рекомендую почитать.
Но большие деньги могут закрыть глаза кому угодно и на что угодно.
Солнечная поляна отзывы

Солнечная поляна

Игорь: Если вы цените спокойный и размеренный отдых, то вам явно понравится это место. Никакой суеты, никакого шума - только шикарная природа и релакс.   08.04.2021
Tondo Pizza отзывы

Tondo Pizza

Игорь: Не могу сказать, что никогда не пробовал ничего вкуснее, но готовить тут и вправду умеют)
Всегда забирал сам, так что насчет доставки не могу ничего сказать.