Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: 9 апреля, 2021 год С нами с 01.01.1970

ВитаМишки Иммуно + отзывы

ВитаМишки Иммуно +

Алена: Очень вкусные, в меру сладкие. Плюс витамишек в том, что в них нет искусственных красителей, а цвет мишкам придают натуральные соки! Мы с дочкой рекомендуем такие витамины, качество немецкое)   09.04.2021
Мен-с формула. Больше чем поливитамины отзывы

Мен-с формула. Больше чем поливитамины

Алена: Муж с возрастом часто болеть начал, поэтому поддержку решила ему отдельно подбирать и хорошо, что решилась, менс сначала удивил,ч то он только для мужчин, но оказалось в этом есть смысл, ведь только от него я вижу что муж стал и пободрее и поздоровее, особенно это заметно в холода, теперь редко...   09.04.2021
Железо хелат Эвалар отзывы

Железо хелат Эвалар

Алена: Хорошее хелатное железо у эвалара, состав грамотный у него, за счёт чего оно не откладывается на стенках сосудов и побочек не вызывает. Сколько пью его - гемоглобин нормальный, не падает. По самочувствию ощутимо легче, рекомендую.   09.04.2021
Цинк Хелат Эвалар отзывы

Цинк Хелат Эвалар

Алена: Хороший и качественный цинк, назначили мне его после пневмонии пить и я, на удивление, очень быстро восстановилась. Он же хелатный и усваивается хорошо, поэтому могу его советовать. Сейчас уже чисто для профилактики его пью, всё отлично.   09.04.2021
Коллаген Эвалар 6000 мг (гидролизованный с Витамином С) отзывы

Коллаген Эвалар 6000 мг (гидролизованный с Витамином С)

Алена: Я перешла на эваларовский коллаген в таблетках, он хорошо себя проявил. Пью его раз в три месяца курсом, по две таблетки три раза в день. Кожа от него упругая такая становится и волосы тоже спасибо говорят, в разы ломкость волос сокращается, рекомендую.   09.04.2021
Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар отзывы

Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар

Алена: У меня дряблости явной не было, но тургор кожи хотелось подтянуть, вот благодаря им получилось это сделать. Только принимайте их длительно, чтобы эффект был, как по мне, он прям бомбезный))   09.04.2021
Морской коллаген Эвалар отзывы

Морской коллаген Эвалар

Алена: Коллаген хороший, я им заменила дорогой японский. По эффективности, могу сказать, он ему ничем не уступает, кожа после курса эластичнее становится, мягче. Кто не пробовал ещё коллагены пить - берите смело эваларовский, я уже на личном опыте убедилась, что он крутой.   09.04.2021