Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 21 июля, 2018 год С нами с 01.01.1970

Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed) отзывы

Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed)

Катерина: Все-таки на аппетит средство влияет очень хорошо,я всего неделю фитомуцил принимаю и уже все домашние отметили, что я стала есть меньше...да и сама вижу, что постоянно недоедаю привычные порции. Снижение веса активировано, урааа)))   13.04.2021
СпермАктин отзывы

СпермАктин

Катерина: Узнала про это средство, когда занимались планированием беременности, оказывается мужчине тоже важно готовиться и не только отказываясь от вредных привычек. Мужу сказали его пить 3 месяца, после чего можно пробовать, что мы и сделали. Выносила и родила я нашу крошку без проблем).   13.04.2021
Man's formula Потенциал Форте отзывы

Man's formula Потенциал Форте

Катерина: Потенциал уже не первый год регулярно появляется в нашей аптечке..обычно весной беру, когда мне прям хочется повышенного внимания от мужа), секс не просто чаще стал, качество его тоже в разы лучше стало! При этом он принимает его не постоянно, просто несколько курсов в год по месяцу, и эффект после завершения...   13.04.2021
Мультивитамины шипучие таблетки эвалар отзывы

Мультивитамины шипучие таблетки эвалар

Катерина: Весной, обычно приходит разбитость, волосы выпадают, иммунка на ноль скатывается и я всегда мультивитамины пропиваю. В этот раз купила эваларовские, они шипучие и пить их приятно. К составу не придерешься, есть и витамины и минералы и все, что мне нужно, теперь буду только их брать, хорошие.   13.04.2021
Активатор кальция Эвалар отзывы

Активатор кальция Эвалар

Катерина: Активатор кальция нужен для костей, зубов и я пью его чтобы предупредить вымывание кальция, при приёме мочегонки, мне помогает. Ещё заметила, что от него очень прочные и ровные ногти растут, мне нравится препарат, качественный.   13.04.2021