Отзывов: 4 Комментариев: 4 Репутация: 21 На сайте был: 20 августа, 2021 год С нами с 01.01.1970

«Shopotam» - сервис покупок за рубежом отзывы

«Shopotam» - сервис покупок за рубежом

Валерия: Какое-то время сомневалась в покупке, но всё же решилась, и не прогадала! понравился сервис, быстро ответили и быстро доставили, теперь не нарадуюсь своей покупке!   30.06.2021
Bershka отзывы

Bershka

Валерия: Довольна покупкой в магазине, большой ассортимент и цена доступная, и качество отличное. Одежда пришла хорошо упакованной, не имели не приятно запаха, все швы идеально прошиты и качественно исполнении, подошли идельно. Менеджеры компетентные в своем деле, с удовольствием помогли подобрать и кроссовки которые я давно хотела, подсказали который лучше взять размер...   30.06.2021
Клининговая компания СЛОН (Cleaning-moscow.ru) отзывы

Клининговая компания СЛОН (Cleaning-moscow.ru)

Валерия: Спасибо большое! Заказывала уборку в офисе, все быстро и качественно! Используют кстати не дешевые чистящие средства и экологичные, поэтому отдельный плюсик что нигде не пахнет хлоркой))))   22.06.2021
орбита outlet отзывы

орбита outlet

Валерия: Недавно получила свой первый, так сказать пробный заказ-спортивный костюм от PANGAIA. Он просто супер! Смотрится классно, размер полностью соответствует, сшит идеально. Очень довольна, буду заказывать ещё.

14.04.2021