Отзывов: 17 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 28 апреля, 2021 год С нами с 01.01.1970

АристМет отзывы

АристМет

Михаил: Заказал для своего участка мангал и беседку в компании АристМет. Отличное качество выполнения заказа. Приемлемые цены. Отличные специалисты. Работа была выполнена в точно установленный срок. Я и моя жена в полном восторге.   28.04.2021
elka-palka.ru отзывы

elka-palka.ru

Михаил: Заказал стройматериалы в интернет-магазине елка-палка. Рад сотрудничеству. Доставка быстрая, качество отличное. Спасибо. Рекомендую! Отличные цены! Широкий ассортимент.   28.04.2021
Компания Лифткомфортсервис отзывы

Компания Лифткомфортсервис

Михаил: Мы не в первый раз обращаемся за ремонтом лифтового оборудования, потому что очень нравится ответственный подход к работе мастеров этой компании. Очень довольны выгодными ценовыми предложениями от этой компании.   22.04.2021
stairs.moscow отзывы

stairs.moscow

Михаил: Лестница от компании Stairs Moscow для нашего дома была изготовлена в кратчайшие сроки с учетом всех наших пожеланий. Мы остались очень довольны выгодной ценой.   20.04.2021
«Памятники.Москва» отзывы

«Памятники.Москва»

Михаил: Заказали на сайте компании памятник, потому что увидели достаточно выгодную стоимость. Ребята выполнили установку в указанном месте быстро и качественно.   20.04.2021
Компания Этоокна отзывы

Компания Этоокна

Михаил: Среди всех компаний, занимающихся остеклением балкона, я отдал предпочтение Это Окна и не прогадал, поскольку именно здесь я нашёл наиболее выгодную стоимость, которая прекрасно сочетается высоким уровнем оказания услуг.   20.04.2021
Десерты Trawa отзывы

Десерты Trawa

Михаил: Отличные десерты с натуральным составом я приобретаю в компании Trawa Moscow. Стоимостью десертов, не содержащих вредных продуктов, я очень доволен.   19.04.2021
Магазин сантехники «САНТЕХДОМ» отзывы

Магазин сантехники «САНТЕХДОМ»

Михаил: Заказал умывальник для своей ванной, не выходя из дома. Отличный магазин сантехники - Сантехдом, точно буду обращаться сюда ещё.   19.04.2021
Стоматологическая клиника Ника Денталь отзывы

Стоматологическая клиника Ника Денталь

Михаил: Обращался в стоматологию Ника Денталь в Зеленограде. Очень понравилось вежливое отношение сотрудников, а также профессионализм врачей, которые за короткое время сделали все необходимые манипуляции.   19.04.2021
Компания VivaldiStone отзывы

Компания VivaldiStone

Михаил: Заказал жене в подарок акриловую столешницу под цвет кухни из натурального мрамора. Мастера быстро выполнили мой заказ, помогли с доставкой и установкой.   18.04.2021
Мосремонтокно отзывы

Мосремонтокно

Михаил: Я обращался в компанию МосРемонтОкно за заменой стеклопакета, но моя квартира находится на пятом этаже, что значительно затруднило выполнение работ. Но их специалисты быстро справились с данной работой. Очень понравилось доступная стоимость услуг.   18.04.2021
СТУДИЯ МОДЕЛЬ отзывы

СТУДИЯ МОДЕЛЬ

Михаил: Заказывал создание макета города для презентации своей дипломной работы. Ребята выполнили все в мельчайших деталях, а также предложили украсить улицы оригинальной подсветкой и другими декоративными элементами. Качеством выполнения работы я очень доволен.   17.04.2021
Городское Агентство Недвижимости отзывы

Городское Агентство Недвижимости

Михаил: Для меня поиск недвижимости для съема всегда был связан с определенными трудностями. Решение свей проблемы нашел в агентство недвижимости Химки. Ребята помогли быстро мне подобрать необходимое жилье, соотетствующее всем нужным мне критериям.   16.04.2021
ОСП ЛИСТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА отзывы

ОСП ЛИСТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА

Михаил: Купили пиломатериалы на сайте Оsb3 плита. Я был приятно удивлён, что за такую маленькую стоимость можно приобрести продукцию хорошего качества. В дальнейшем планирую покупать материалы только у них.   15.04.2021
Электролаборатория «ЛабТестЭнерго» отзывы

Электролаборатория «ЛабТестЭнерго»

Михаил: Обращался в компанию Лабтестэнерго за проведением испытаний электрической сети в купленной квартире. Все услуги были выполнены быстро и достаточно недорого.   15.04.2021
Металлосетка отзывы

Металлосетка

Михаил: Не первый раз заказываю металлическую сетку на сайте этой компании. Всегда доволен качеством материалов, их стоимостью и услугами по доставке.   15.04.2021
Заборика отзывы

Заборика

Михаил: Вы Заборике мы приобретали конструкцию из евроштакетника. Понравилась выгодная цена и высокий уровень обслуживания. Мастера выполнили установку быстро и качественно.   15.04.2021