Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 18 мая, 2021 год С нами с 01.01.1970

Фловерс - Доставка цветов в Москве отзывы

Фловерс - Доставка цветов в Москве

anshelasluzevich: Оформила заказ на сайте factorybuket.ru. Собрали потрясающий букет, свежие и красивые цветы.На сайте широкий ассортимент. Очень долго радовали глаз. Рекомендую. Обращайтесь не пожалеете.   28.04.2021
Планета шаров отзывы

Планета шаров

anshelasluzevich: Оформили наш праздник в компании Планета Шаров. Получились уникальные композиции, остались довольны. Быстро приняли ,оформили и доставили заказ. Спасибо большое. Будем рекомендовать друзьям и близким!   28.04.2021
Салон «НИКА БЬЮТИ» отзывы

Салон «НИКА БЬЮТИ»

anshelasluzevich: В Nika Beauty я нашла отличный солярий по выгодной цене. Мне очень понравился вежливый персонал и удобная система записи к различным специалистам в сфере красоты.   19.04.2021
Строймонолит отзывы

Строймонолит

anshelasluzevich: В компании Строймонолит я нашла возможность арендовать строительные леса для выполнения строительных работ. Очень удобная услуга, ещё и за приятную стоимость.   16.04.2021
Гарант Бетон отзывы

Гарант Бетон

anshelasluzevich: Муж приобрёл здесь бетон для нашего дома. Качеством он остался доволен. Мне понравилась низкая цена на материал, она очень сэкономила наш бюджет.   16.04.2021