Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 8 На сайте был: 16 февраля, 2022 год С нами с 01.01.1970

Spacebot отзывы

Spacebot

Саша: Спейсбот еще ни разу не подводил за все время. Делегирую только высокодоходные монеты на стейк и процент с них получаю каждый день. Сервис дает самые высокие проценты на стейкинг среди других.   16.02.2022
Мунолекс отзывы

Мунолекс

Саша: Прекрасно зашел перед зимой, уже пару месяцев хорошо сплю и зимняя депрессия не беспокоит. Общее самочувствие тоже стало лучше, даже не болела простудой в этом году. И принимать удобно по одной капсуле.   15.02.2022
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" отзывы

Торгово-ярмарочный комплекс "Москва"

Саша: Приезжаю в ТЯК за закупками из Орска и всегда уезжаю под завязку. Товара действительно стало больше, появилось много новинок и это радует. Стараюсь выбирать товар в хорошем соотношении цены и качества. Продавцы делают приличную скидку если берешь большую партию. В целом, все нравиться и режим работы и сервисы. Всегда можно...   13.02.2022
mirkosmetologa.com отзывы

mirkosmetologa.com

Саша: Об mirkosmetologa узнала на форуме, муж согласился спонсировать мое новое дело кабинет-красоты. Отзывы были в основном положительные, поэтому решили закупать оборудование тут. Приобрели оборудование для лимфодренажа и прессотерапии. Oчeнь довольны были покупкой. Работает как швейцарские часы, клиенты очень довольны. Окупились затраты быстро.   25.01.2022
Автошкола Глобус отзывы

Автошкола Глобус

Саша: По нынешним временам получить права — не проблема. Проблема выучить ПДД и научиться водить машину. Приятно, что в Глобусе занимаются обучением по-настоящему.   24.01.2022
Автоцентр Глобус отзывы

Автоцентр Глобус

Саша: Заказывал на днях в КИА Глобус новый Рио. Очень понравилось качество сервиса. Выбор автомобилей в наличии, к сожалению, не очень большой, поэтому придется ждать машину 2 месяца, но во всем остальном уровень обслуживания очень достойный.   22.05.2021
Почта Банк отзывы

Почта Банк

Саша: Выбрал для себя Почта Банк не случайно: здесь и процентная ставка приемлемая и практически моментальное решение по кредиту. Я лично все оформил не выходя из дома, через мобильное приложение. Оплачиваю так же через него. Быстрый отклик и минимум документов вот почему я выбрал именно этот банк из всех доступных. Обслуживание...   20.04.2021