Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 8 сентября, 2021 год С нами с 01.01.1970

Чимни - обслуживание вентиляционных систем отзывы

Чимни - обслуживание вентиляционных систем

Karina: Очень давно сотрудничаем с Чимни. Успели уже поменять несколько офисных помещений, но везде кондиционеры засоряются с завидной регулярностью :)
И вот с этой проблемой нам их мастера всегда помогают на отлично!
08.09.2021
Крем-краска для волос Прелесть Professional отзывы

Крем-краска для волос Прелесть Professional

Karina: Пока что не вижу смысла переходить на другую краску, т.к. эта устраивает полностью. Цвета насыщенные, волосы не повреждаются при покраске.   21.04.2021
Музей современного искусства Гараж отзывы

Музей современного искусства Гараж

Karina: Очень сложно разделить свою оценку между самим заведением и тем, что там представлено.
Сам музей вызывает только положительные впечатления и смело заслуживает наивысших оценок. Но экспозиция просто вгоняет депрессию от отсутствия хотя бы малейшего намека на талант. Речь идет, конечно, не про все экспонаты, но про преимущественное большинство.
21.04.2021
BUTTER BROOD арахисовая паста отзывы

BUTTER BROOD арахисовая паста

Karina: После того, как всю жизнь пробовала только "Нутеллы" и прочую неоднозначную по составу продукцию, эта паста мне показалась чем-то совсем необычным.
По вкусовым качествам она достаточно пресная, но при этом очень вкусная и калорийная.
21.04.2021
Конфеты Ferrero Rocher отзывы

Конфеты Ferrero Rocher

Karina: Я расцениваю эти конфеты только как подарок. Иначе больно уж они дорогие. При всем уважении к их вкусовым качествам и рекламе.   21.04.2021
Filmix.uz отзывы

Filmix.uz

Karina: Очень годный сайт для онлайн просмотра фильмов. Радует наличие премьер.   21.04.2021