Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 1 мая, 2021 год С нами с 01.01.1970

Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул отзывы

Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул

Вероника: Спорт затрачивает много сил и энергии организма, поэтому организм нуждается в дополнительной подпитке. Я постоянно пью витаминки , комплексы всякие с мнералами. Зма+вит. Д это очень удачное сочетание витаминов и минералов. Считаю, что все основные здесь собраны.   01.05.2021
Be First BCAA 8:1:1 Instantized Powder отзывы

Be First BCAA 8:1:1 Instantized Powder

Вероника: Бцаа 8-1-1 крут во всем . Это я увидела в процессе тренировки и тем более в период восстановления после 3-х месячного перерыва от тренировок. Мышцы расслаблены и не болят , хотя первая тренировка была жесткой. Смешиваю обычно в шейкере , все хорошо растворяется.   26.04.2021
be first Dmae отзывы

be first Dmae

Вероника: Хорошо справляется с первыми признаками старения , кожа становится более эластичной и упругой. Муж принимает в качестве спортивного питания. Тоже нравится ему.   24.04.2021
Be First BCAA 2:1:1 Classic 450 г отзывы

Be First BCAA 2:1:1 Classic 450 г

Вероника: Бцаа с идеальным составом , намного лучше чем у конкурентов в этой ценовой категории. Я это изучала перед первой покупкой. И очень выгодный расход.   22.04.2021