Отзывов: 18 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 января, 2022 год С нами с 26.04.2021

Ходячие мертвецы отзывы

Ходячие мертвецы

Анна Сидорова: Сложно назвать более увлекательный и атмосферный сериал, нежели Ходячие мертвецы https://walking-dead.space/ сам смотрю его с самого начала, когда он только появился. И до сих пор не было причин разочароваться увиденному или заскучать.   24.01.2022
Зверопой 2 отзывы

Зверопой 2

Анна Сидорова: Должен признать, что мультфильм Зверопой 2 https://kinokong.org/51883-4-zveropoy-2-2021.html оказался еще более захватывающим и веселым, нежели можно было себе представить изначально. Посмотрел его на днях с огромнейшим увлечением и удовольствием.   12.01.2022
Сверхъестественное отзывы

Сверхъестественное

Анна Сидорова: Почему-то раньше крайне скептически относился к сериалу Сверхъестественное https://supernaturalworld.net/ пока не решил все же поглядеть из любопытства парочку эпизодов, на которых не захотелось останавливаться, эта непредсказуемая история меня всецело захватила.   02.01.2022
мультсериал Рик и Морти отзывы

мультсериал Рик и Морти

Анна Сидорова: И не скажешь на первый взгляд о мультсериале Рик и Морти https://7serialov.net/load/multserialy/rik_i_morti_92/67-1-0-254 что он всецело захватывает и цепляет с первых минут. Вроде что-то банальное, но стоит взяться за просмотр, как тебя стремительно бросает в атмосферу безумия и веселья.   29.12.2021
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ отзывы

САШАТАНЯ, сериал на ТНТ

Анна Сидорова: С огромнейшим любопытством и увлечением начал смотреть тут http://seria720.net/ Йеллоустоун в первую очередь из-за звездного исполнителя главной роли, но и сюжет меня быстро захватил. История получилась максимально атмосферной и непредсказуемой.   20.11.2021
кино отзывы

кино

Анна Сидорова: Приятно удивил исполнитель главной роли в сериале Тед Лассо смотреть на hdrezka https://hdrezka-ukraina.com.ua/12256-ted-lasso_2020.html показавшийся в совершенно непривычном амплуа, но актер сумел настолько круто сыграть свою сложную роль, что невозможно остаться равнодушным.   16.11.2021
Турецкий для начинающих отзывы

Турецкий для начинающих

Анна Сидорова: Недавно только узнал о существовании сериала Чукур https://stambultv.ru/764-chukur.html и, заинтригованный столькими положительными отзывами, решил поглядеть этот триллер. Увиденное изрядно впечатлило по первому сезону, буду обязательно дальше смотреть.   24.09.2021
Музыка отзывы

Музыка

Анна Сидорова: Меня всегда привлекают исполнители, отличающиеся приятным вокалом и вообще наличием таланта, поэтому всегда с любопытством слушаю тут https://mp-3music.ru именно такие новинки. А недавно открыл очаровательную FILEVA, которая меня просто покорила.   28.08.2021
https://gamerscore.fun/ отзывы

Анна Сидорова: В современном мире видеоигры являются самым востребованным видом искусства, привлекающим огромную аудиторию в чарующий мир гейминга, способный заставить игроков отвлечься от бытовых проблем и весело провести время. Возможность поиграть в лучшие игры притягивает все большее число пользователей интернета, не представляющих собственной жизни без игровых сеансов. Разнообразие жанров и тематики позволяет...   19.08.2021
дорамы отзывы

дорамы

Анна Сидорова: Приятно удивила и действительно порадовала дорама Боевой континент, о которой давненько еще слышал, но лишь недавно добрался до просмотра на https://doram.club/ И результат превзошел все возможные ожидания, захватив с первых минут.   17.08.2021
Сериал 24 Часа отзывы

Сериал 24 Часа

Анна Сидорова: Даже не думал, что меня всецело увлечет зарубежная новинка Секс в другом городе: Поколение Q, доступная для просмотра на http://lordserial.vip/ ставшая ремейком одного культового проекта, с которым был не знаком, поэтому не могу сравнить недавно вышедший сериал с оригиналом.   15.08.2021
Сериал Ольга отзывы

Сериал Ольга

Анна Сидорова: Давно не попадались мне тут http://zaserial.me/ на глаза комедийные ужастики, поэтому не мог устоять перед просмотром очередной зарубежной новинки Новый вишнёвый вкус, тем более, что результат превзошел все возможные ожидания, в хорошем смысле.   15.08.2021
кино отзывы

кино

Анна Сидорова: Если честно, не сразу догадался, что Наследие http://vsetam.net/3387-nasledie_vse_serii_15-07-20.html является неким продолжением другого известного вампирского сериала, думал, что просто актеры некоторые совпадают. Но так даже интереснее стало следить за развитием истории.   13.08.2021
Тайная жизнь домашних животных отзывы

Тайная жизнь домашних животных

Анна Сидорова: Лично мне безумно нравится Тайная жизнь домашних животных 2 https://kinopa.net/filmy/filmy_2019/tajnaja_zhizn_domashnikh_zhivotnykh_2_2019/27-1-0-1581 которую недавно в очередной раз пересмотрел. Жаль, что авторы остановились на одном продолжении, мне кажется, можно было сделать увлекательную и веселую франшизу.   02.08.2021
Игровой Сервис Steam отзывы

Игровой Сервис Steam

Анна Сидорова: Обожаю Steam. Без тени сомнения его можно назвать лучшим интернет-магазином видеоигр, но в последние годы не отстает еще и Epic Games Store. Но главное его преимущество в том, что там еженедельно раздают бесплатно клевые игры. Посетите сайт https://gamerscore.fun/discounts/ и сможете оставаться в курсе всех предстоящих раздач и скидок.   02.08.2021
Музыка отзывы

Музыка

Анна Сидорова: Открыл для себя не так давно творчество группы Mozgi, свежие треки которой слушаю на https://music-lord.com/ они вроде и раньше что-то выпускали, но довольно редко, зато сейчас, после распада небезызвестного дуэта, Потап больше вкладывается в свое детище, создавая действительно крутые хиты.   23.06.2021
Киносфера отзывы

Киносфера

Анна Сидорова: Вот уж точно не ожидал увидеть на https://rosserial.one/ такую интригующую и захватывающую новинку, каковой оказался сериал Наследница поневоле. Даже странно, что такой интересный проект вышел совершенно тихо и не заметно.   30.05.2021
Киносфера отзывы

Киносфера

Анна Сидорова: Если честно, не думал, что Ищущая Элис мне настолько понравится, но это заслуженно лучшие зарубежные сериалы смотреть онлайн на https://serialhd.top/ которые оказывается безумно увлекательно. Актерская игра замечательная, но особенно цепляет атмосфера на экране.   26.04.2021