Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 3 августа, 2021 год С нами с 01.01.1970

Наушники Philips отзывы

Наушники Philips

Андрей: Достойная вещица для тех, кто любит атмосферное кинцо посмотреть. Звук достаточно неплохой и объёмный. Да и места много не занимает.   03.08.2021
Автоцентр Глобус отзывы

Автоцентр Глобус

Андрей: Недавно стал владельцем КИА Оптима, приобретенной в Глобусе. Машину пришлось ждать около 2 месяцев, так как в наличии не оказалось желаемой комплектации в нужном цвете кузова. Во всем остальном претензий к автосалону нет. Очень высокий уровень сервиса.   26.05.2021
Тонгкат Али Премиум отзывы

Тонгкат Али Премиум

Андрей: Добротный припарат, эффективный. Только эффект появился не сразу, а недели через полторы-две. Курс один пропил и через время второй начну.   12.05.2021
ТехЭтаж отзывы

ТехЭтаж

Андрей: У меня ООО, я занимаюсь строительством домов, коттеджей и дач в Твери и Тверской области. У нас небольшая бригада. Раньше для проведения коммуникаций я нанимал абы кого, и с этой стороны у меня было не все гладко. Но вот уже несколько моих последних объектов были построены совместно с компанией ТехЭтаж....   08.05.2021
ИнвойсБокс отзывы

ИнвойсБокс

Андрей: Выбрал компанию Инвойсбокс как платежный сервис для своего Интернет-магазина. Сервис грамотно продуманный, оперативный, покупатели оплачивают товары удобным для них способом: по карте, приложения банков, google pay   28.04.2021