Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: вторник, 12 марта С нами с 01.01.1970

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Роман Денисов: Отличное решение для занятых людей. Сайт практически сделал все за меня, я только внес свои данные. Поддержка работает хорошо, нареканий нет.   12.03.2024
ВентКомплект  vkomplekte.com отзывы

ВентКомплект vkomplekte.com

Роман Денисов: ВентКомплект – компания для тех, кто ценит свое время и репутацию. Товары тут всегда качественные, поэтому перед заказчиками краснеть не приходится. И на производствах вентиляцию собирали, и в ТРЦ, всегда тут закупаюсь.   08.12.2023
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Роман Денисов: Слышал положительные отзывы об этом сервисе, но не думал, что подача документов пройдёт настолько просто. Вопросов в процессе не возникло, довольно быстро заполнил все необходимые формы и оплатил. Документы составлены грамотно, вопрос решился.   05.12.2023
LaserMarker отзывы

LaserMarker

Роман Денисов: Брали через эту компанию фрезерный станок Lione sm 6090. Стоимость конечно не дешевая, но он того стоит, тем более что дешевле мы все равно не нашли. По функциональности превосходит многие аналоги. Теперь наше дело поперло в гору. Теперь вот планируем купить еще 1, для расширения. В общем положительно.   29.04.2021