Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 августа, 2021 год С нами с 01.01.1970

symetric.ru отзывы

symetric.ru

Danko: Поделюсь своим мнением о компании.

Фирма, в целом, неплохая. Цены, обслуживание, варианты оплаты и все мелочи, за которые можно зацепиться, в принципе, достойны похвалы. Но вот со сроками между этапами явно следует поработать. Консультация, замер, заказ, доставка и монтаж самой двери - между некоторыми из процедур пришлось подождать достаточно долго,...
26.08.2021
Мастерфайбр отзывы

Мастерфайбр

Danko: Долго думал между асфальтированием участка у дома и покрытием резиновой поверхностью. Остановился на втором и ни капли не пожалел: выглядит очень здорово, удобный и устойчивый материал. И по цене вышло очень неплохо.
Мастерам из Мастерфибр отдельное спасибо!
11.08.2021
Арахисовая паста Be First Creamy (кремовая) 340 гр отзывы

Арахисовая паста Be First Creamy (кремовая) 340 гр

Danko: Ранее воспринимал только Нутеллу и прочие подобные продукты, в которых намешано много всего, помимо арахиса (если он там вообще есть).
Однажды решил попробовать эту пасту. Сперва показалась мне слишком пресной. Но потом пришел к выводу, что натуральный продукт такой и должен быть.

Единственный минус (местами и плюс) - это высокая калорийность продукта....
30.04.2021
Ярмарка Мастеров отзывы

Ярмарка Мастеров

Danko: На этой площадке можно встретить множество классного авторского товара. К сожалению, наличие большого числа мошенников очень портит впечатление.   30.04.2021
Simpler отзывы

Simpler

Danko: Недолго копаясь в Playmarket я нашел уже достаточно популярное приложение для изучения английского - Simpler.

На тот момент я уже неплохо ориентировался в языке, но даже при этом смог найти небольшие пробелы благодаря нему.
Рекомендую всем, кто хочет подучить английский между делом.
30.04.2021
Serpstat.com отзывы

Serpstat.com

Danko: Достаточно хороший многофункциональный сервис, который позволяет провести комплексный анализ сайта в кротчайшие сроки.
Ориентирован больше на маркетинговые параметры, поэтому для СЕО-специалиста его функционала будет явно недостаточно.
29.04.2021
Беспроводные наушники Jabra отзывы

Беспроводные наушники Jabra

Danko: Большего всего ценю в них дизайн. По правде говоря, я не могу сказать, что они удобней стандартных, но выглядят намного ярче.
По звуку - тут требуется сравнение с конкретными наушниками, ибо разница между разными вариантами может быть более чем существенной.
29.04.2021