Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 8 октября, 2021 год С нами с 01.01.1970

dveri-nevidimki.ru отзывы

dveri-nevidimki.ru

Loma: Мне понравился и дизайн, и материал и комплектующие, но я крайне не рекомендую пробовать монтировать скрытые двери самостоятельно, особенно не имея опыта. Я хотел немного сэкономить на установке и для меня это вылилось в огромную головную боль, которая затянулась на полтора месяца)   28.08.2021
Мастер-Тао отзывы

Мастер-Тао

Loma: Пришлось немного подождать, но все товары приехали в полном соответствии и без повреждений. А при работе с китайским продавцом - это чуть ли не главное, потому что ранее часто сталкивался с дефектами.   27.08.2021
ООО "Финансист" отзывы

ООО "Финансист"

Loma: Нам пришлось обратиться к Вам уже по второму кругу. И вам снова удалось нам помочь! Огромное спасибо вашим менеджерам, особенно Анне!
Желаю вам всех благ и успехов!
27.08.2021
Чимни - обслуживание вентиляционных систем отзывы

Чимни - обслуживание вентиляционных систем

Loma: Работаем с Чимни уже третий год. За это время они показали себя как ответственные исполнители. Мы очень благодарны, что они избавили нас от головной боли с вентиляцией. На них можно положится в этом вопросе.

С ув. Алексей Карбышев
27.08.2021
symetric.ru отзывы

symetric.ru

Loma: Заказывал тут около полугода назад комплект дверей, потом добавил еще один.
Товар соответствующего качества, полностью оправдывает свою цену. Немного мороки с установкой, но на выходе очень здорово получилось.
10.08.2021
Stay Property отзывы

Stay Property

Loma: В этой компании работают очень компетентные менеджеры. В частности, в прошлом году я общался с Ульяной. Отличный специалист и просто обаятельная девушка, с которой приятно вести диалог.   27.05.2021
Клуб "Нумизмат" отзывы

Клуб "Нумизмат"

Loma: Пока жил в России, неоднократно заказывал банкноты и монеты у них на сайте. Последний, кстати, очень годно собран.
А теперь, когда вернулся на Украину, оказывается, что они только по РФ работали(
Битва Экстрасенсов 15 Сезон отзывы

Битва Экстрасенсов 15 Сезон

Loma: Я не в восторге от самой идеи шоу, но Бог бы с ним.
В конце-концов у каждого свои вкусы и каждый имеет право обманываться как желает.
Но тот факт, что шоу создает сумасшедший пиар для шарлатанов - это ужасно.
Мало того, что они людей дурачат, так теперь еще и прикрываются вывесками "участник/победитель...
Телевизоры Sony отзывы

Телевизоры Sony

Loma: В начале 2000-ых у меня была понятная ассоциация:
Если Sony - значит безоговорочное качество.
Но в последнее время я все больше и больше отхожу от этой мысли. Качество стало достаточно посредственным. И хоть плохим я не посмею его назвать, но уже далеко от того, что было раньше.

На примере телевизоров это ощущается особо...
Vasko.RU отзывы

Vasko.RU

Loma: Хороший функционал, широкое описание (объективное) и отличные цены.
Очень легко подобрать технику по любому запросу.