Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 мая, 2021 год С нами с 01.01.1970

«Альфа - Центр Здоровья» в Москве отзывы

«Альфа - Центр Здоровья» в Москве

Ольга Ларина: С постоянными головными болями и метеозависимостью пошла в Альфа Центр. Лечила врач Светлана Михайловна Кубышта, невролог. Она встречает и провожает пациентов с улыбкой, говорит вежливо, помогает. Посоветовала мне обратиться к мануальному терапевту, Степан Владимирович Швец, спасибо и вам за вашу работу.   21.05.2021
Ломоносовская школа №5 отзывы

Ломоносовская школа №5

Ольга Ларина: Сын учится в 6 классе. Раньше в другую школу не хотел ходить. Приходилось заставлять, пока не перевелись в Ломоносовскую школу №5. По его словам в этой школе намного интереснее и не нагружают так сильно, как в предыдущей. Плюс преподаватели не повышают голоса на детей, находят подход к каждому. Кстати каждый...   20.05.2021
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" отзывы

Торгово-ярмарочный комплекс "Москва"

Ольга Ларина: Сейчас в тренде блузки в стиле бохо, тем более к лету все стараются обновить гардероб. Я закупаюсь исключительно в ТЯК "Москва" по многим причинам. Здесь и время работы удобное, и местоположение. Перед покупкой блузки можно посмотреть, потрогать, оценить качество. Цены очень низкие, оптовикам здесь настоящий рай:)   13.05.2021
beyosa отзывы

beyosa

Ольга Ларина: Перепробовала много подушек, но подушка Beyosa comfort стала настоящим открытием. Мягкая, удобная, легкая! Просыпаешься с чувством легкости. Советую к покупке.   01.05.2021