Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 15 февраля, 2022 год С нами с 07.05.2021

СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Карина Вирова: Отличный сервис! Пользуюсь с тех пор, как сбер еаптеку открыли в моем городе. Очень удобно, можно заказать все необходимое и не бегать по аптекам в поисках нужных лекарств. Доставка быстрая, курьеры соблюдают все меры безопасности, в общем 10/10 :))   11.02.2022
Imperial legal отзывы

Imperial legal

Карина Вирова: Лично мне все очень понравилось. Я к ним обращаюсь уже во второй раз за визой в Великобританию. Всегда получаю ее в самые кратчайшие сроки. Сотрудники тут очень компетентные работают   29.07.2021
Майский  ГАБА чай отзывы

Майский ГАБА чай

Карина Вирова: Дочь привезла попробовать Габа чай с мелиссой и лавандой. Сказала — улучшает память и борется с бессонницей. Пью около недели, заметил что сон стал лучше. Засыпаю быстрее. Насчет улучшения памяти пока эффекта не почувствовал. Но, помог со сном, поможет и с памятью.   29.07.2021
Коттеджный поселок Белая Руза отзывы

Коттеджный поселок Белая Руза

Карина Вирова: НЕдавно приобрели тут недвижимость - все нравится. Место просто великолепное, с соседями повезло, очень удобно добираться до сюда. Тут вообще есть все необходимое, так что рекомендую   14.05.2021
Крафтбрус отзывы

Крафтбрус

Карина Вирова: Мы выбрали уже готовое проектное решение дома, которое представлено у компании, но попросили немного переделать его, с чем архитекторы компании справились на отлично. Получился очень качественный дом. из утвержденной заранее сметы не вылезли и по срокам проект наш был сдан точно, без опозданий. Компания ценит свою репутацию и делает все...   10.05.2021
Деревянная купель для бани Фитородник, круглая 1300 мм отзывы

Деревянная купель для бани Фитородник, круглая 1300 мм

Карина Вирова: У меня точно такая же купель, покупала я ее в магазине Фитородник - у них реально самый лучший ассортимент, так еще и качество на высоте, скидки в магазине, кстати, тоже частенько бывают. Мой номер заказа РК03-22223. Мы брали полгода назад - пока что при активном пользовании минусов так и не...   07.05.2021