Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 26 На сайте был: 23 декабря, 2021 год С нами с 01.01.1970

Мамоклам отзывы

Мамоклам

Поворова Инна: После сильного нервного срыва здоровье стало подводить. Стала часто болеть, видимо, иммунитет ослаб, цикл нарушился. Сразу к врачу не пошла, пыталась лечиться травами. Но толку не было. Становилось только хуже. Обратилась к врачу. Оказалось, не все так страшно, как рисовало мое воображение. В общем, выписали мне Мамоклам, кстати, препарат с...   23.12.2021
Крем для лица "Омоложение. Превосходство" Avon отзывы

Крем для лица "Омоложение. Превосходство" Avon

Поворова Инна: Не очень хорошо отношусь к косметике Avon, все-таки очень она химозная. Легко можно найти более эффективные и безопасные марки.
Но тут подарили, этот крем, нанесла на лицо, не желая обидеть дарителя. В итоге - высыпания, зуд(( Еще раз убедилась, что по составу косметика низкого качества, для моей кожи просто опасна.
Так что...
14.12.2021
Крем для лица "Омоложение. Превосходство" Avon отзывы

Крем для лица "Омоложение. Превосходство" Avon

Так что...
14.12.2021
Gem4me Messenger отзывы

Gem4me Messenger

Поворова Инна: Делала тут марафон для родителей, (я детский психолог), и мне тут понравилось) Набирала группы в вк и инсте, в целом везде было норм.
Но в инсте не всегда сохранялись прямые эфиры, вк часто подвисал, а тут видеоконференция решила практически все мои проблемы - вмещает в себя до 50 человек, звук...
"Станичные байки" отзывы

"Станичные байки"

Поворова Инна: Брала "Станичные" раньше, нравились. Были крупные, хорошо просушенные, соленые в меру.
Тут какой-то неудачный пакетик попался, что ли?
Крупных мало, средние, мелкие, попадаются испорченные. Ела без удовольствия, остальное гулькам высыпала.
Сейчас с сомнением смотрю на эту марку - то ли она раскрутилась и испортилась, то ли еще разок возьму, чтобы составить окончательное мнение.
Питьевая вода Архыз Vita отзывы

Питьевая вода Архыз Vita

Поворова Инна: Никогда не понимала разницу между дешевой бутилированной водой и дорогой. Поэтоу никогда не покупала "Архыз".
Но встречала гостей, и зная, что они любят эту марку, все-таки купила.
Да, разница есть. Не скажу, что прямо колоссальная, но вода мягкая, вкусная, пьется и пьется.
Возможно буду брать время от времени.