Отзывов: 21 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 29 мая, 2021 год С нами с 01.01.1970

ДВЕРИВСЕМ - http://dvervam.ru/ отзывы

ДВЕРИВСЕМ - http://dvervam.ru/

Виктор: Купили межкомнатную дверь на сайте компании. Привлекла доступная цена. Очень переживали, что двери будут не надежного качества. Мы ошиблись, - получили очень крутую и прочную модель. Ожидания более, чем оправданы!   30.05.2021
Оника - Монтаж инженерных систем под ключ в Москве и области отзывы

Оника - Монтаж инженерных систем под ключ в Москве и области

Виктор: Мастера компании выполнили нам монтаж тёплого водяного пола оперативно и качественно. Компания привлекла своим понятным сайтом, а также возможностью проконсультироваться у мастеров до оставления заявки на выезд специалистов.   29.05.2021
Компания VEKPOL - стяжка пола полусухим способом отзывы

Компания VEKPOL - стяжка пола полусухим способом

Виктор: Заказывали полусухую стяжку пола в компании. Порадовал оперативный выезд мастеров на наш заказ, а также высокое качество выполненных работ.   29.05.2021
Иникком- ВИНТОВЫЕ СВАИ ДЛЯ ФУНДАМЕНТА отзывы

Иникком- ВИНТОВЫЕ СВАИ ДЛЯ ФУНДАМЕНТА

Виктор: Монтаж винтовых свай сделали быстро. Понравилось, как ваши работники все сделали – был на месте, следил за процессом. Также винтовые сваи оказались намного дешевле традиционных фундаментов, их можно быстро разобрать и использовать повторно, - это вообще большой плюс.   25.05.2021
ООО "ФИРМА ВАЛЕРИ" отзывы

ООО "ФИРМА ВАЛЕРИ"

Виктор: После моего последнего и очень отзывчивого общения с вами я хочу прокомментировать неизменно выдающееся обслуживание клиентов и высочайшее качество пошива, которое я продолжаю получать от компании. Полагаясь на вас и ваших портных как на своего индивидуального портного, я снова получил отличное обслуживание и высочайшее качество создания моего недавнего заказа. Брюки...   25.05.2021
Компания Лифткомфортсервис отзывы

Компания Лифткомфортсервис

Виктор: Мы были без лифта несколько дней, пока не нашли вас. После оставленной заявкипозвонил ваш техник и объяснил, как снова запустить лифт. Моя жена инвалид, и ей приходится ходить с ходунками, а спальня находится на втором этаже. Мне и моей жене было очень трудно каждый день подниматься и спускаться по лестнице,...   25.05.2021
stairs.moscow отзывы

stairs.moscow

Виктор: Я нервничал при заказе, думая, что будет хуже качество из-за низкой цены. Я ошибался! Лестница очень прочная, и ее установка заняла минимум времени. Работа с вами исключает стресс от попыток выяснить все необходимые детали и цены, потому что все прозрачно. Я очень рекомендую лестницу в индустриальном стиле.   21.05.2021
ООО «Холби Рус» отзывы

ООО «Холби Рус»

Виктор: На данный момент отличный опыт работы. Заказ был очень простым и прозрачным. Заказал новейшее сиденье для биде ToTo Washlet 550e. Официальный дилер, доставка была быстрая, отличная цена. Перед заказом служба поддержки клиентов очень терпеливо ответила на все мои вопросы и даже смогла посмотреть наш новый унитаз, чтобы узнать, совместим ли...   21.05.2021
«Памятники.Москва» отзывы

«Памятники.Москва»

Виктор: Превосходный продукт по очень конкурентоспособной цене. Памятник был хорошо сделан. Вдобавок ваш сотрудник был очень терпелив со мной и ответил на все мои вопросы.   21.05.2021
Десерты Trawa отзывы

Десерты Trawa

Виктор: Компания готовит веганский чизкейк без молочных продуктов и яиц, который по вкусу ничем не отличается от обычного! Корочка крекера без меда была идеальной: золотисто-коричневого цвета и «маслянистой» с нужным количеством сладости. На вкус начинка ПРОСТО КАК ЧИЗКЕЙК! Шутки в сторону. Основатели говорят на своем веб- сайте, что клиенты не могли...   20.05.2021
Магазин сантехники «САНТЕХДОМ» отзывы

Магазин сантехники «САНТЕХДОМ»

Виктор: Сотрудники компании посетили меня сегодня, чтобы починить протекающий кран, который, к сожалению, был снят, поэтому пришлось принять некоторые чрезвычайные меры. Команда была весьма профессиональной, быстро работала и решила проблему за разумную цену. Я не мог не порекомендовать этих спецов. Спасибо!   20.05.2021
Стоматологическая клиника Ника Денталь отзывы

Стоматологическая клиника Ника Денталь

Виктор: Отличная стоматология для людей, которые живут и работают в Зеленограде. Персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь. Я чувствую себя достаточно комфортно во время пандемии, так как место очень чистое (и было раньше!). Планирование и изменение графика при необходимости всегда было очень простым. Стоматологи-гигиенисты всегда так милы и бережны. Они...   20.05.2021
Компания VivaldiStone отзывы

Компания VivaldiStone

Виктор: Связь: Быстрый ответ на запрос покупателя и последующие действия.
Поведение: Вежливость при общении с покупателем.
Качество: Хорошие качественные продукты и услуги в соответствии с обязательствами.
Опыт от работы: Своевременная доставка, послепродажное обслуживание и разрешение запросов.
20.05.2021
Мосремонтокно отзывы

Мосремонтокно

Виктор: Сотрудник был действительно специалистом своего дела! Он заменил новый подоконник и створку на двух окнах. Был чрезвычайно внимателен к деталям и очень уважительным. Спустя неделю я заметил, что у меня проблемы с открытием окон, поэтому позвонил в компанию. Он снова пришел и без проблем все исправил. Окна как новые! Я...   20.05.2021
СТУДИЯ МОДЕЛЬ отзывы

СТУДИЯ МОДЕЛЬ

Виктор: В мастерской «Студия Модель» я заказал макет будущего здания для своей презентации. Специалисты меня внимательно выслушали, уточнили все детали моего проекта и сделали именно то, что я хотел. Предложили сделать подсветку для большей презентабельности. Все работы были выполнены по выгодной для меня стоимости.   19.05.2021
«Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса отзывы

«Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса

Виктор: При выборе дизайна бревенчатого дома древесина, которую вы выберете, может иметь огромное значение. Те, кто ценит неповторимый вид и аромат настоящего кедра, представляют собой особую касту ценителей бревенчатых домов. Если кедр - это древесина для вас, а эта компания предложит самые классные материалы!   19.05.2021
Городское Агентство Недвижимости отзывы

Городское Агентство Недвижимости

Виктор: Используя эту компанию, чтобы найти моего агента по продаже недвижимости, я смог получить отличное обслуживание и сэкономить много денег! Сотрудник был отзывчивым, вежливым, прислушивался к моим опасениям, давал советы! Работой с вами весьма доволен.   19.05.2021
ОСП ЛИСТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА отзывы

ОСП ЛИСТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА

Виктор: Если вы хотите купить пиломатериалы, позвольте мне сказать вам, что osb3-plita.ru- отличная недорогая альтернатива для вашего следующего проекта. ОСБ красиво выглядит, разрезать или надрезать ее так же просто, как и любой из материалов компании. Доставили очень быстро!   19.05.2021
Металлосетка отзывы

Металлосетка

Виктор: Я был удивлен огромным размером коробки, в которую входила эта сетка, и длиной. Этого было более чем достаточно для моего простого маленького проекта, который я задумал. Хотя мой друг также будет использовать материал, чтобы защитить свои любимые помидоры черри от грызунов. Как консультация. Так и доставка был оперативны! Спасибо вам.   19.05.2021
РусХимСнаб отзывы

РусХимСнаб

Виктор: Заказал для своей компании профессиональные моющие средства в РусХимСнаб. Огромный ассортимент товаров. Приятные цены. Быстрая доставка. Отличное качество. Буду обращаться снова и рекомендовать друзьям.   18.05.2021
Заборика отзывы

Заборика

Виктор: И продукты, и услуги оправдали ожидания. На веб-сайте легко перемещаться и он содержит всю необходимую информацию. Мой заказ был доставлен точно в указанные сроки, и все продукты были такими, как описано, поэтому я очень доволен как продуктами, так и предоставленными услугами, и я обязательно снова воспользуюсь вашей помощью!   18.05.2021