Отзывов: 3 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 23 июня, 2021 год С нами с 01.01.1970

ООО "АНТИБЕТОН СТ" отзывы

ООО "АНТИБЕТОН СТ"

Валерий: Обратился в фирму за конкретной целью – демонтаж стен. Перед тем как начать работу, решил проверить бригаду на компетентность. Позадавал вопросы про технологии демонтажа, инструменты, организационные моменты. На все ответили, не увиливали. А после еще и предоставили подробную смету с видами, объёмами и стоимостью работ. Здорово, что есть такие честные...   23.06.2021
Sklad-setki.ru отзывы

Sklad-setki.ru

Валерий: Как и было сказано. Хорошее качество, доставили быстро, радует цена товара. У вас одних такой ассортимент. Рад, что наткнулся на ваш сайт. Кстати, доставка и отгрузки прошли ранее заявленного компанией времени, был приятно удивлен этим!   24.05.2021
Burenie.Pro – профессиональное бурение скважин. отзывы

Burenie.Pro – профессиональное бурение скважин.

Валерий: Нужно было срочно смонтировать тёплый пол на первом этаже нашего дома. Обратился в компанию "Бурение Про". Специалисты быстро и качественно выполнили все работы. Был удивлён и качеством, и скоростью работы. Ну а цена – такой я больше нигде не находил!   24.05.2021