Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 30 сентября, 2022 год С нами с 01.01.1970

ООО Кухонный завод отзывы

ООО Кухонный завод

Анна Авдеенко: Давно мечтала о новой кухне. Искала надёжную фирму. Компанию «Кухонный завод» нашла в поисковом запросе. Понравились проекты кухонь, информация на сайте дана прозрачно. В итоге заказала кухню Кремона. Выглядит просто супер и по стилю максимально подходит для моей кухни под темный ламинат и кремовые обои, лучше варианта думаю было не...   13.07.2022
Happy Days отзывы

Happy Days

Анна Авдеенко: Пригласили аниматоров на выпускной в садик (заказывали пиратов). Дети в восторге! Ни минуты никто не скучал. Зажигательные конкурсы, тесный контакт с каждым ребёнком, что говорить про детей...мамочки смеялись до упада от конкурсов и подачи. Happy Days вам процветания, и много, много милых и счастливых деток.   09.06.2022
Легкий Декор отзывы

Легкий Декор

Анна Авдеенко: Мы с мужем колебались, какому материалу кровли отдать предпочтение. Менеджеры компании очень профессионально рассказали обо всех преимуществах и недостатках каждого, подобрали все необходимые комплектующие, сделали точный расчет материалов по проекту. Строительство еще не завершено, поэтому обязательно будем сотрудничать и дальше.   18.11.2021
Коттеджный поселок Белая Руза отзывы

Коттеджный поселок Белая Руза

Анна Авдеенко: Ни разу не пожалели о приобретении коттеджа в этом месте. Свежий чистый воздух, прекрасная территория, классные современные планировки. Идеальное место для загородной жизни.   24.08.2021
ООО «Буболаб» отзывы

ООО «Буболаб»

Анна Авдеенко: Отличный сервис для поиска нужных курсов! Записывалась на курс тайм менеджмент через bubolab. Стоимость меня устроила 2 849 рублей. Получилось даже дешевле, чем на сайте организатора. Качеством и объемом полученных знаний я осталась довольна. Определенно лучшая находка в этом году)   30.05.2021
Shopotam Market отзывы

Shopotam Market

Анна Авдеенко: Через сервис Шопотам Маркет сделала уже больше 10 покупок. Все товары оригинальные - проверяла, а выбор достаточно широкий, начиная от электроники и заканчивая одеждой. Нравится, что можно отслеживать заказ сразу на сайте. Доставка бесплатная. Товары приходят в идеальном состоянии. В общем, пока довольна.   25.05.2021