Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 ноября, 2022 год С нами с 01.01.1970

Mobis  Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 31. Вход в арку  https://mobi-s.ru/ отзывы

Mobis Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 31. Вход в арку https://mobi-s.ru/

Елена: Я сыну на 18 лет решила айфон приобрести. Нашла по отзывам этот магазин, многие отзываются положительно. Почитала, что чаще всего покупают, и сделала такой же заказ. Удивилась, как быстро мой заказ менеджер подтвердил. Оплатила при получении. Айфон отлично функционирует.   23.11.2022
Все-бухгалтеры.рф отзывы

Все-бухгалтеры.рф

Елена: Компания адекватная, работаю примерно полгода через них. Порекомендовала знакомая. Клиентский поток большой, без работы не останешься. Деньги приемлемые. Сайт оформлен удобно для пользователя. Можно сказать, уже полностью освоилась. Могу рекомендовать.   03.08.2021
Роспар отзывы

Роспар

Елена: Отзыв наш по номеру ЗК0Х-001324. Я работала долгое время массажистом, сейчас закончила, а навыки остались. Муж меня теперь после работы просит массажи ему делать. Попросила у него, чтобы специальный купил. Так эффект от массажа куда выше. Стол я нашла сама по отзывам. Почитала все, что по нему есть из информации,...   27.05.2021