Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 9 августа, 2021 год С нами с 01.01.1970

Мастерфайбр отзывы

Мастерфайбр

Evgeniy: Наш коллектив очень признателен Вашей фабрике за покрытие складских помещений промышленным эквестриматом . Мы очень заботимся об удобстве нашего персонала в рабочее время и считаем, что данное решение отлично зарекомендует себя.   05.08.2021
symetric.ru отзывы

symetric.ru

Evgeniy: Отличный магазин с огромным выбором фурнитуры от самых популярных брендов. А самое главное - товар собрали и отправили очень быстро!   03.08.2021
dveri-nevidimki.ru отзывы

dveri-nevidimki.ru

Evgeniy: В магазине достаточно много наименований. Как самих дверей, так и комплектующих. Когда заказывал комплект для монтажа скрытой двери, постоянно сомневался - то ли это, что я хочу, потому что каждый раз находил еще что-то более интересное.   03.08.2021
Мастер-Тао отзывы

Мастер-Тао

Evgeniy: Мой первый опыт заказов через МастерТао оказался более чем успешным. Без всяких задержек, скрытых платежей и т.д. Приехало всё, что заказывал.   02.08.2021
Wedex - агентство интернет-рекламы отзывы

Wedex - агентство интернет-рекламы

Evgeniy: Ребята смогли оправдать тот карт-бланш доверия, который мы им предоставили. Потребовалось около полугода времени, чтобы увидеть то, за что платили. Но оно того стоило. Сейчас трафик из Гугла и Яндекса составляет основу всех заявок, смогли даже отказаться от внешней рекламы.   10.06.2021
Stay Property отзывы

Stay Property

Evgeniy: Как и обещал делюсь своим мнением о сотрудничестве:

В целом я остался доволен работой специалистов на каждом из этапов. Были некоторые недопонимания в процессе подготовки документов, но это не испортило общего впечатления.
В остальном - все сделали достаточно быстро и без лишней головной боли.
03.06.2021