Отзывов: 4 Комментариев: 2 Репутация: 0 На сайте был: 20 апреля, 2023 год С нами с 01.01.1970

ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Максим: Приехали быстро на место где у нас установлен счетчик, все документы выписали на месте, подключали оборудование для поверки, нам всё понравилось, быстро, цена ниже чем у других   17.07.2022
LAZURIT Наро-Фоминск отзывы

LAZURIT Наро-Фоминск

Максим: спустя 3 месяца диван купленный в Лазурите заметно просел. Я обратился по гарантии в магазин, написал претензию о возврате, запрос одобрили, хотя особо не расчитывал. На возвращенные деньги купил там же другой диван, но чуть дороже. С ним уже год все хорошо. Видимо, в первый раз все таки брак попался   31.08.2021
Онлайн-университет sky.pro отзывы

Онлайн-университет sky.pro

Максим: Как же было страшно начинать учёбу с нуля! Я будто совершила прыжок в бездну, но вынырнула, отдышалась и начала свой путь к спасению, начала познавать неизведанное. Сделала предоплату - и понеслось! Этот курс Рythоn-разработчик привлек меня новизной, и вместе с тем я получила массу знаний, которые проверены временем и опытом...   28.08.2021
Кухни Лавелла lavellakitchen.ru отзывы

Кухни Лавелла lavellakitchen.ru

Максим: Обратился в данную компанию, так как слышал положительные отзывы. Понравилось, что дизайнер смог уместить в маленькое пространство все, что необходимо для готовки. Качество кухни отличное   31.05.2021