Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 12 мая, 2022 год С нами с 01.01.1970

Tempo-romano.ru -отзывы отзывы

Tempo-romano.ru -отзывы

Трофим: Приобретал часы на подарок так как у меня особо нет времени ходить по магазинам, а в интернете это сделать удобно. Менеджер, который помог мне оформить заказ, профи своего дела, ответила на все мои вопросы.   12.05.2022
Tempo-romano.ru -отзывы отзывы

Tempo-romano.ru -отзывы

Трофим: Заказываю уже третий раз на этом сайте часы. Менеджеры мне перезвонили в течении мин 20-30 для оформления заказа с момента подачи заявки. Консультант ответил еа все мои вопросы, доставили чвсы в оговоренный срок. Гибкая скидочная система. К качеству нет вообще никаких нареканий.   19.08.2021
arsenal-bt.ru отзывы

arsenal-bt.ru

Трофим: В новую квартиру покупал всю технику. Заказал на этом сайте. Сделали доставку бесплатную. Разгрузили, все подняли до квартиры, распаковали аккуратно, проверили. Попросил еще коробки забрать с собой. Ребята очень вежливые.   07.06.2021
tex-mo.ru  - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО отзывы

tex-mo.ru - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО

Трофим: Заказал оборудование для бара. Покупал много, сделали хорошую скидку за объем. Привезли в 3 дня. Упаковка, инструкция, чек, гарантия – все прилагается. Кстати гарантия 3 года, даже производители такой не дают.   07.06.2021
sevenwatches.ru отзывы

sevenwatches.ru

Трофим: Несколько лет уже являюсь постоянным клиентом этого магазина. Очень доволен качеством товара и широким выбором продукции.   07.06.2021