Отзывов: 5 Комментариев: 2 Репутация: 0 На сайте был: 29 июня, 2021 год С нами с 01.01.1970

автоспеццентр шкода каширка отзывы

автоспеццентр шкода каширка

Игнат: Случайно первый раз попал в Шкода Каширка вместе с другом. И вернулся уже осознанно, для покупки Skoda Kodiaq. Автомобилем доволен во всем. Автосалон понравился простором, большим ассортиментом авто, хорошим обслуживанием, отсутствием волокиты. Дали время чтобы подумать, не стояли над душой, помогали и подсказывали. Автосалон всем рекомендую.   29.06.2021
Набор шампуров больших с ручками из красного дерева Forester, 6 штук отзывы

Набор шампуров больших с ручками из красного дерева Forester, 6 штук

Игнат: Приобрели прошлой осенью эти шампуры вместе с мангалом, очень понравилось. , уже не первую вещь покупаем и оч довольны в принципе. Раньше все какие-то неудачные шампуры были, ржавели или гнулись, я эти очень надежные, крепкие, точно надолго.   23.06.2021
АвтоСпецЦентр ПОРШЕ ТАГАНКА отзывы

АвтоСпецЦентр ПОРШЕ ТАГАНКА

Игнат: Неплохой салон, делал там Т.О 718 Cayman. Механики работу сделали хорошо. Менеджер по приемке автомобилей не предлагал ненужные работы. Салоном остался доволен. Действует акция на автомобили Порше старше 2-лет.   19.06.2021
Газовый 3-х конфорочный гриль FORESTER отзывы

Газовый 3-х конфорочный гриль FORESTER

Игнат: Газовый гриль FORESTER- отличный вариант для дачи, так как это полноценная летняя кухня во дворе. Все продумано до мелочей и достойный вариант за адекватные деньги. Может быть хотелось бы помощнее, но модели мощнее стоят в 3 раза дороже.
К грилю подходит обычный газовый баллон, но его нужно покупать отдельно.
3...
09.06.2021
FORESTER Сковорода-гриль чугунная для стейков из мяса, птицы, рыбы. отзывы

FORESTER Сковорода-гриль чугунная для стейков из мяса, птицы, рыбы.

Игнат: Отличная чугунная гриль сковорода для стейков от Форестер. Стейки получаются прям идеально. Главный секрет - не передержать! По 3 минуты с каждой стороны, повторить 2 раза - и готово. И это касается не только говядины, но и стейков из курицы и рыбы. Кстати, тут готовил окорок, поставил прямо в...   08.06.2021