Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 21 июля, 2018 год С нами с 01.01.1970

Альфа-липоевая кислота Эвалар отзывы

Альфа-липоевая кислота Эвалар

Виолетта: Очень выгодная альфа-липоевая кислота у эвалар, покупаю не первый раз на фитомаркет.ру, форма мицеллярная и усваивается хорошо. Хорошо поддерживает метаболизм и способствует похудению.   08.06.2021
Мультивитамины шипучие таблетки эвалар отзывы

Мультивитамины шипучие таблетки эвалар

Виолетта: Мультивитамины очень вкусные, купила на пробу, но втянулась и заказываю на фитомаркет. ру уже вторую пачку. Очень хорошее средство для того, чтобы поддержать организм и насытить его необходимыми витаминами и минералами.   08.06.2021
ВитаМишки отзывы

ВитаМишки

Виолетта: В витамишках продумано все, в частности в иммуно акцент на витамин С и цинк – самые важные для защиты организма компоненты. Даже упаковка у них очень радует! Безопасную крышку даже я не с первого раза открываю, а дочка уж подавно если стащит не вскроет).   08.06.2021
Гиалуроновая кислота эвалар (150мг) отзывы

Гиалуроновая кислота эвалар (150мг)

Виолетта: Гиалуроновая кислота эвалара очень классная, ее можно принимать внутрь, так как она в капсулах, не обязательно колоть себе что-то в лицо и ходить с синяками)) Очень советую.   08.06.2021
5-HTP Эвалар отзывы

5-HTP Эвалар

Виолетта: Хорошо справляется с тревожностью, покупаю уже вторую баночку, так как действительно помогает, причем с самого первого раза. Пью 2 й курс уже, так как у меня сейчас очень сложная жизненная ситуация и требуется максимальное успокоение и холодность ума без нервов.   08.06.2021
Коллаген Эвалар 6000 мг (гидролизованный с Витамином С) отзывы

Коллаген Эвалар 6000 мг (гидролизованный с Витамином С)

Виолетта: Использую не первый раз эваларовский коллаген с витамином С, очень хорошее цена уэтой фирмыы, в отличие от других. Качество высокое, коллаген гидролизованный, поэтому усваивается хорошо и эффект от приема после первого курса уже есть   08.06.2021
Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар отзывы

Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар

Виолетта: Мармеладные ягоды коллаген эвалара очень люблю, хотя всего 2 курса на них прошлаЯ как нашла коллаген в такой форме - к другому возвращаться не хочу. Очень вкусные мармеладные ягоды и их можно даже на диете, так как в 1 шт 13 ккалорий всего.   08.06.2021
Бак-Сет Колд/Флю ФармаМед отзывы

Бак-Сет Колд/Флю ФармаМед

Виолетта: Бак сет колд флю я принимаю и для профилактики, и для скорейшего восстановления после болезни. Это средство здорово поднимает жизненный силы и защиту организма, поэтому не могу себя, и особенно детей оставлять без такой поддержки. Ну а собственно сам бак сет колд флю я считаю уникальным, потому что такого сильного...   08.06.2021
Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed) отзывы

Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed)

Виолетта: Мне слим смарт помог наконец, похудеть, скинула 10 кг лишнего веса всего за 2 месяца, при этом не была голодной вообще! Раньше голодала, но все время срывалась, а с фитомуцилом срывов вообще не было, так как он снижает аппетит и помогает организму медленнее усваивать жиры и углеводы. В составе нет...   08.06.2021
Lady`s Formula Менопауза Усиленная формула Pharmamed отзывы

Lady`s Formula Менопауза Усиленная формула Pharmamed

Виолетта: Из подобных средств на растительной основе мне только Lady`s Formula Менопауза усиленная формула смогло полностью убрать приливы, кроме этого, в этом средстве есть особый компонент, который препятствует набору веса- грибы маитаке. Я много разного перепробовала, пока определилась, гормоны слишком меня пугают, ледис мне врач посоветовала полгода назад, пила я его...   08.06.2021
Морской коллаген Эвалар отзывы

Морской коллаген Эвалар

Виолетта: Приятный по вкусу коллаген, с первого приема как-то зашел. У эвалара большой выбор коллагенов, но решила выбрать именно морской, так как мне нравится питьевая форма и в жидком виде коллаген лучше всего усваивается организмом.   08.06.2021
Двойная Омега-3 700 мг Эвалар отзывы

Двойная Омега-3 700 мг Эвалар

Виолетта: В суточном приеме 1400 мг получается, классная дозировка Омега-3 для взрослого организму. Использую регулярно, поэтому не страдаю от сердечно сосудистых заболеваний, а также от сниженного иммунитета. Ковиды и прочие гадости моему организму ни по чем:)   08.06.2021
СпермАктин отзывы

СпермАктин

Виолетта: Мы долго пытались, прежде чем муж до врача дошел, не хотел верить, что что-то не так, учитывая, что с нашим первенцем никаких проблем не было. Я оказалась права, проблема в нем, качество спермы не соответствовало норме, поэтому начали лечение, долго, аж полгода, но зато у нас все-таки получилось!   08.06.2021