Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 июля, 2018 год С нами с 01.01.1970

Спермаплант отзывы

Спермаплант

Валентина: Я очень довольна, потому что теперь можно спокойно делать ребенка, он будет здоровый и сильный, так как мы оба привели здоровье в норму!   12.06.2021
Овесол отзывы

Овесол

Валентина: Это средство очищает печень, мне очень нравится потому что препарат натуральный и приносит только пользу организму. Кроме всего прочего овесол к тому же защищает от застоя желчи.   12.06.2021
Фитолакс отзывы

Фитолакс

Валентина: Таблетки прикольные, всего 1 штуку вчера вечером приняла и уже утром очистилась. Болезненности, кстати, не было, приятный вкус (таблетки жевательные, их не надо запивать водой, что очень удобно в путешествии).   12.06.2021
ЦИ-КЛИМ отзывы

ЦИ-КЛИМ

Валентина: Ци-клим помогает, принимала 3 месяца таблетки, очень хороший эффект, нет у меня сейчас головных болей и улучшилась интимная жизнь.   12.06.2021
СпермАктин отзывы

СпермАктин

Валентина: Мужу врач его назначил, перед зачатием обследовались и выяснилось, что у него проблемы с качеством спермы, от этого даже выкидыш может случиться! Лечился спермактином, 3 месяца, дочку родила в срок, всю беременность зря проволновались, спермактин все риски минимизировал.   12.06.2021
Турбослим экспресс отзывы

Турбослим экспресс

Валентина: Прям муж даже заметил и сказал, что стала стройнее, буду дальше худеть так как после турбослима экспресс снизился аппетит.   12.06.2021
Сыворотка Лора Стволовые клетки Эдельвейса отзывы

Сыворотка Лора Стволовые клетки Эдельвейса

Валентина: Покупала эту сыворотку на фитомаркет.ру , приятная, легкая, на лето отлично. Использую ее самостоятельно, так как она прекрасно увлажняет кожу. Содержит запатентованную формулу молодости, что приятно и ощутимо)   12.06.2021
Солнцезащитный крем Лора SPF Эвалар отзывы

Солнцезащитный крем Лора SPF Эвалар

Валентина: Крем лора очень понравился, впитывается хорошо и питает кожу, кроме этого помогает защитить кожу от УФ лучей, точнее от их пагубного влияния! Помогает от веснушек и пигментных пятен, я рыжая и мне не каждый крем подходит. Лора подошла.   12.06.2021
Бэби формула мишки Эвалар  Мультивитамины (йод+холин) отзывы

Бэби формула мишки Эвалар Мультивитамины (йод+холин)

Валентина: Также богатый состав, мультивитаминные мишки эвалар помогают поддержать ребенка в период обучения. Мы сейчас ходим на шахматы и они очень кстати.   12.06.2021