Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 июня, 2021 год С нами с 01.01.1970

Турбослим отзывы

Турбослим

Дмитрий: Очень интересное действие похудительного препарата, который учитывает все физиологические процессы в организме и действует даже тогда, когда человек спит. Препараты натуральные, нет лишней и непонятной в необходимости химии. Экстракт сенны действует легко, послабляющий эффект во время сна не беспокоит, на утро всё хорошо, стул нормальный. Нет никаких раздражений и аллергических...   20.06.2021
ВитаМишки отзывы

ВитаМишки

Дмитрий: Сразу говорю, витамишки дети всегда будут пытаться стащить, уж очень они вкусные и милые). Но для этого есть безопасная крышка у них, она все облегчает, но прятать лучше повыше). Состав у них отличный, я за свою дочку спокоен с такой защитой!   18.06.2021
Куркумин с пиперином Эвалар отзывы

Куркумин с пиперином Эвалар

Дмитрий: Куркумин с пиперином пью для иммунки, вещь мощная, только надо курсы от начала и до конца пропивать. Я уже и забыл про насморки бесконечные, болею редко. Куркумин этот пью три раза в год, никаких побочек, советую.   14.06.2021
Супер Омега 3-6-9 Эвалар отзывы

Супер Омега 3-6-9 Эвалар

Дмитрий: Качественная супер омега, состав у неё комбинированный, присутствует целый комплекс жирных кислот. Пью её второй раз, для укрепления организма и повышения иммунитета, помогает хорошо, рекомендую к покупке.   14.06.2021