Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 8 декабря, 2021 год С нами с 01.01.1970

watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов отзывы

watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Рустам: Ура!!!!! Я дождался свои часики!!!!Это уже моя третья покупка в этом магазине. Шикарные часы. Аккуратно упакованы в фирменную упаковку, с полным комплектом документов. Еще и скидка на следующую покупку.   08.12.2021
arsenal-bt.ru отзывы

arsenal-bt.ru

Рустам: Заказал для жены компактную посудомоечную машину. Всего 60см в ширину. У нас маленький городок, того нет. Пришла доставка быстро, 4 дня всего. По деньгам тоже не дорого сама машина меньше 20тысяч и доставка меньше 1000. Гарантия есть, чек и инструкция.   18.06.2021
tex-mo.ru  - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО отзывы

tex-mo.ru - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО

Рустам: Есть описание, сразу видно, что в наличие, есть раздел с аналогами. Оплатить можно картой или с расчетного счета. Доставка транспортной компанией, все целое и невредимое.   18.06.2021
michaelkorswatches.ru отзывы

michaelkorswatches.ru

Рустам: Благодарю сотрудников за добросовестное отношение к своей работе и людям! Товар качественный, цены приемлемые + бесплатная доставка! Отправка осуществляется вовремя (вот главный критерий участия магазина в доставке, а не дата получения заказа ),последний заказ даже раньше обещанного срока. Я уже сделал три заказа для себя и близких, часами довольны!   15.06.2021