Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 20 марта, 2022 год С нами с 18.06.2021

Компания Завод Балконов (окна и остекление балконов) отзывы

Компания Завод Балконов (окна и остекление балконов)

Александр Кудрявцев: Недавно делали через данную компанию теплое остекленение балкона и результатом вполне довольны, так как все работы, начиная от замеров и заканчивая монтажом были выполнены своевременно и качественно, да и цена устроила. Спасибо.   20.03.2022
denmar отзывы

denmar

Александр Кудрявцев: Не пожалел о том, что проходил обучение в компании Denmar и недавно закончил, так как преподаватели все объясняли по простому и доступно, в ходе обучения указывали на мои ошибки, а материал давали строго по теме. Уже начал понемногу зарабатывать.   23.02.2022
telakka.ru отзывы

telakka.ru

Александр Кудрявцев: Хорошая компания, в которой несколько лет заказываем промышленную химию. Нас более чем устраивает ценовая политика и своевременные поставки, а также отличное качество. К тому же средства очень и очень эффективные.   12.01.2022
dveri-nevidimki.ru отзывы

dveri-nevidimki.ru

Александр Кудрявцев: Заказал через сайт комплект скрытых межкомнатных дверей PRO DESIGN UNIVERSAL. Удобно, что на сайте есть фильтр, благодаря которому можно выбрать размер. Подобрав, оформил заказ. Не могу не отметить довольно широкий ассортимент и прекрасный уровень сервиса. Доставили в указанное время, двери целые, качественные, без забраковки. Могу уверенно рекомендовать!   28.12.2021
Загородный интернет отзывы

Загородный интернет

Александр Кудрявцев: Совсем недавно переехали в частный сектор и проживаем здесь три месяца. Недавно решили провести для себя безлимитный интернет, а так как многие их наших соседей пользуются услугами данного провайдера, мы тоже решили обратиться. Уже на следующий день нам оперативно все подключили и даже замерили уровень сигнала, а также предложили различные...   26.11.2021
РусКлинингСервис отзывы

РусКлинингСервис

Александр Кудрявцев: Квартира у меня большая, целых три комнаты и лоджия, я в первые вижу ребят, которые при уборке дошли до лоджии, аккуратно всё прибрали не задев провода и важные для меня предметы, такие как увлажнитель воздуха, стационарный компьютер, роутер.   19.10.2021
Imperial legal отзывы

Imperial legal

Александр Кудрявцев: Для оформления визы в Великобританию обращались в данную компанию и хотелось бы отметить прекрасно поставленный сервис, так как от нас требовалось лишь предоставить необходимые документы. Все выполнили в максимально возможные сроки и по стоимости вполне устроило. Благодарим.   18.10.2021
Коттеджный поселок Белая Руза отзывы

Коттеджный поселок Белая Руза

Александр Кудрявцев: Действительно шикарный коттеджный поселок, в котором есть все что необходимо для спокойной и комфортной жизни. Недавно приобрели здесь уютный домик с хорошей планировкой. Радует, что кругом много природы, развитая инфраструктура и хорошие соседи.   13.10.2021
СВ Сервис отзывы

СВ Сервис

Александр Кудрявцев: В данной компании заказывали косметический ремонт двухкомнатной квартиры. Понравилось что все работы выполнили согласно договору и в указанные сроки, по качеству нет претензий. Результатом доволен и квартиру теперь не узнать.   27.07.2021
Мебель Pushe отзывы

Мебель Pushe

Александр Кудрявцев: Заказывал в Пуше почти всю меблировку для своего тайм-кафе: подвесные кресла, большие угловые модульные диваны «Миста», журнальные столики, пуфы и еще кое-что по мелочи. Доставка заняла больше месяца, но как только все диваны изготовили, все пошло как по маслу. Позвонили, назначили время, все привезли, оперативно собрали. По ходу сборки и...   26.07.2021